Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о втором сезоне сериала Halo и трейлер Unawake

 
10. 08. 2022 17:59

Слухи о втором сезоне сериала Halo

Появилась новая информация о втором сезоне сериала по мотивам экшенов 343 Industries, популярного Halo. Их источником является Таня Джайлз, одна из старших сотрудников Paramount, опубликовавшая заявление. «Здравствуйте, это отличная возможность построить мир для Paramount +, и мы рады подарить фанатам второй сезон».

Чего в объявлении не было, так это конкретной даты выхода второго сезона. Пабло Шребер подтвердил, что съемки пройдут этим летом. Если предположить, что это правда, второй сезон может выйти примерно через год после первого.

Несмотря на то, что в первом сезоне было немало проблем во время съемок, в том числе потеря шоураннера. Нам не следует ожидать каких-либо серьезных задержек с его выпуском. Мы скоро увидимся с ним и ожидаем, что второй сезон Halo появится на Paramount + к концу 2023 года.

Конечно, детали сюжета Halo Season 2 на данный момент засекречены. Многие сюжеты остались нераскрытыми в конце первого сезона, что позволило создателям во многом продолжить их.

«Мы все еще работаем над вторым сезоном, конечно, с точки зрения сценария. Позвольте мне сказать, что мы любим всех трех персонажей — Мастера Чифа, Сорена и Квана — у всех вместе такая интересная динамика и характеры. Их должно быть больше».

А пока наберитесь терпения. Кроме того, рекомендуем ознакомиться с первым сезоном сериала, который действительно сделан на очень высоком уровне и в соответствии со вселенной сериала.

Трейлер Unawake

Турецкая студия RealityArts только что анонсировала довольно интересную игру. В сотрудничестве с издательством Toplitz Production он выпускает Unawake. Игра, ориентированная на быстрые и динамичные действия, разработанная на основе Unreal Engine 5.

Unawake фокусируется на действии. Здесь мы имеем дело с антиутопическим сеттингом, в котором, конечно, выжить непросто. Главный герой должен использовать свои уникальные навыки и смертоносное снаряжение, чтобы сражаться с встречными противниками. Как вы можете видеть в трейлере, противников очень много и они довольно агрессивно движутся навстречу игроку. Прогресс также будет играть здесь важную роль.

Что касается целевых платформ, Unawake создается для персональных компьютеров, хотя не стоит отказываться от варианта, предназначенного для консолей в будущем. Премьера, если все пойдет хорошо, должна состояться в 2023 году. Так что это будет одна из первых скоростных игр на Unreal Engine 5.