Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Объявлена дата выхода Hogwarts Legacy, а THQ Nordic готовит много игр

 
13. 08. 2022 22:20

Дата выхода Hogwarts Legacy

Warner Bros. объявила дату выхода Hogwarts Legacy, грядущей ролевой игры, действие которой происходит в волшебном мире Гарри Поттера.

Согласно твиту с официального аккаунта игры, на прилавки она поступит 10 февраля 2023 г. Это касается версий для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК. Ожидается, что производство также появится на Nintendo Switch, но команда говорит, что дата будет объявлена позже. Все должно быть немного изменено, чтобы вы могли наслаждаться игрой на оборудовании Nintendo.

В прошлом месяце утверждалось, что «Наследие Хогвартса» может выйти уже в декабре этого года, но теперь принято другое решение. Создатели дали себе немного больше времени на оптимизацию игры. Это хорошо, потому что очень часто бывало, что игры, даже отличные, могли избежать ошибок, немного отсрочив дебют и доработав его.

Впервые о «Наследии Хогвартса» было объявлено в сентябре 2020 года, тогда как ожидалось, что оно появится позже в 2021 году. В конце концов Warner Bros. дали себе больше времени на подготовку проекта. На сегодняшний день она обещает стать самой масштабной и серьезной игрой в мире Хогвартса.

THQ Nordic готовит много игр

Отраслевое мероприятие, запланированное THQ Nordic закончилось и, хотя издатель представил несколько новых игр, похоже, что у компании есть еще игры, которые она планирует анонсировать в ближайшее время.

В конце шоу THQ Nordic признала, что на сегодняшний день у компании в разработке находится 25 необъявленных игр. Одна из этих необъявленных игр лицензирована South Park, поскольку в конце трансляции появился логотип South Park Digital Studios.

Есть много признаков того, что анонсы The Game Awards этого года были сохранены. Может быть, некоторые из них также появятся на выставке THQ Nordic в следующем году? Ничего определенного, но если у компании есть такое большое количество продукции, она определенно намерена дозировать эмоции, а не расстреливать все премьеры и анонсы на одном мероприятии.

Недавно мы узнали, что создается новый Alone in the Dark. Что еще? Мы обязательно узнаем об этом в ближайшие недели.