Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Guild Wars 2 наконец-то выйдет в Steam, а Call of Duty: Warzone 2 может выйти в ноябре

 
17. 08. 2022 17:20

Guild Wars 2 наконец-то выйдет в Steam

ArenaNet и NCSOFT объявили, что Guild Wars 2 наконец-то выйдет в Steam на следующей неделе, во вторник, 23 августа. Как вы помните, игра должна была выйти на платформе Valve еще два года назад, но разработчики решили сосредоточиться на создании расширения End of Dragons, которое было запущено несколько месяцев назад.

Пользователям Steam будет доступен новый пакет контента: полная коллекция Guild Wars 2 за ,87, которая включает в себя все три дополнения (Heart of Thorns, Path of Fire, End of the Dragons) и все пять сезонов сюжетной поддержки, которые соединяют разрыв между основными событиями игр.

Однако на этом новости не заканчиваются, так как ArenaNet также добавляет поддержку Twitch Drops в Guild Wars 2. Первая кампания по награждению начнется в следующий вторник и продлится до воскресенья, 28 августа. Игроки могут получать эксклюзивные внутриигровые награды для персонажей, в том числе классические наряды, бустеры опыта и даже уникальную светящуюся фиолетовую косметическую маску.

Guild Wars 2, несомненно, является выдающейся игрой, изменившей весь жанр MMORPG в свое время. Игра для очень долгих часов, которая не устарела и все еще может быть отличным приключением для людей, жаждущих приключений с другими игроками в Интернете.

Call of Duty: Warzone 2 может выйти в ноябре

Осень этого года не будет особенно интересной. Многие игры перенесены на следующий год, а это значит, что не каждый найдет что-то для себя. Впрочем, любители многопользовательских шутеров, особенно серии Call of Duty, должны быть довольны.

Сначала в октябре в магазинах появится Call of Duty: Modern Warfare II, а если верить последним новостям, то уже в ноябре мы сможем поиграть в Call of Duty: Warzone 2.0. Дата выхода второй игры, скорее всего, назначена на 16 ноября — по крайней мере, так показывает утечка.

Утечка, о которой идет речь, связана с некоторыми внутренними документами Activision Blizzard. Они появились в Сети, а затем и в Твиттере. Вот откуда мы знаем, что премьера Call of Duty: Warzone 2.0 может состояться 16 ноября. Однако стоит помнить, что речь идет о неподтвержденной информации.

Подробности могут стать известны 15 сентября. Именно тогда Activision планирует организовать презентацию.