Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Публикации >

Mystery Box: невероятные подарки за копейки

 
26. 08. 2022 21:12

Порой хочется порадовать себя или близкого человека хорошим дорогим подарком. Однако средств на его приобретение может не оказаться. В этом случае можно открыть mystery box online в котором за небольшую сумму может выпасть очень ценный предмет. Причем уже за регистрацию и пополнение своего счета, посетителям дают подарки и возможность открыть первые коробки.

В последнее время все чаще в качестве подарков начали выбирать различные гаджеты и технику. И сервис CrazyBox.net как раз специализируется на этих вещах. Рассмотрим несколько популярных загадочных боксов и посмотрим, что они могут подарить своему владельцу.


Коробка смартфонов


Ее стоимость на сайте равна всего 299 рублей, а немного доплатив можно повысить шанс выпадение топовых гаджетов. Например, в этой коробке лежат Samsung Galaxy Z Fold2, Apple iPhone 11 Pro 256GB, Samsung Galaxy S21 8/128GB и много других популярных, дорогих моделей смартфонов. Помимо этого, могут выпадать аксессуары, такие как магнитный держатель для смартфона, кабеля, чехлы и подвески. Также на сайте представлены другие коробки с гаджетами и техникой разных производителей и категорий.

Коробка с телевизорами


По названию понятно, что можно найти в этой коробке. Например, тут встречается телевизор LG OLED65G1RLA OLED, Sony KD-65XH9505 LED, LG 55NANO856PA NanoCell и другие. Многие модели стоят в магазинах более 100 000 рублей, а сервис предлагает купить коробку всего за 499 рублей и получить шанс выиграть самую дорогую модель.

Коробка с консолями


Эта коробка для настоящих геймеров, ведь тут можно получить лучшие игровые консоли последнего поколения, потратив на коробку всего 349 рублей. Участникам выдается шанс получить Xbox Series X 1 ТБ, Sony PlayStation 5 Digital Edition. Наравне с ними есть и консоли предыдущих поколений, а также классические игровые приставки. Из самого простого может выпасть всем знакомый Тетрис или Тамагочи.

Сервис предлагает множество различных боксов, все они разделены на категории, так что ориентироваться очень удобно.

Преимущества сервиса


Самым главным преимуществом является возможность сэкономить. Ведь взнос за коробку совсем не большой, но в итоге можно стать обладателем гаджета, стоимость которого превысит взнос в десятки раз. Например, можно получить последнюю модель iPhone или современный телевизор, потратив совсем чуть-чуть.

Конечно, сервис гарантирует честность сделки и качество всех призов. На данный момент было доставлено свыше 75000 товаров в разные уголки мира. К тому же, посетители могут отказаться от доставки и обменять товар на деньги, также оставаясь в плюсе. Пользуйтесь и испытывайте удачу!