Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Какие аксессуары для PS5 могут понадобиться геймеру?

 
30. 08. 2022 21:38

PlayStation 5 уже успела стать культовой приставкой. Спрос на эту игровую консоль колоссальный, и даже спустя несколько лет после официального релиза, желающих приобрести эту приставку еще очень много. Однако помимо непосредственно консоли, также важны и аксессуары для PS5. Они сделают игру еще более комфортной и реалистичной.

Какие аксессуары выпущены для PS5?

Sony выпустила отдельную линейку аксессуаров для PS5. Компания существенно модернизировала многие из них, по сравнению с версиями для PlayStation 4. Игроки могут сделать игру еще более реалистичной, а эксплуатацию приставки – более удобной, воспользовавшись следующими аксессуарами.

  • Геймпады. Sony выпустила обновленную версию геймпада для PS5 – DualSense, который был очень глубоко проработан. Геймпады существуют в разных цветах, и игроки могут приобрести джойстик в том окрасе, который им больше всего нравится.
  • Зарядные станции. Для DualSense разработаны специальные зарядные станции, которые обеспечивают быструю зарядку геймпада.
  • Наушники. Для PS5 подходит несколько видов наушников. Например, Pulse 3D, которые обеспечивают трехмерный звук и создают эффект присутствия.
  • Рули. Фанаты гонок могут приобрести себе специальные рули, разработанные для PS5. В комплект рулей входят непосредственно рулевое колесо, педали, а также рычаг переключения передач.
  • Камеры. Для PlayStation 5 используется новая камера, которая поддерживает HD. Это позволит сделать видео на стримах или фотоснимки еще более качественными.
  • Кабели. На PS5 используется специальный USB кабель с портом Type-C.

Помимо вышеперечисленных аксессуаров, также стоит обращать внимание на карты пополнения и подписки. Они также продаются в интернет-магазинах, и они могут стать хорошим подарком как самому себе, так и близкому другу.

Аксессуары для PS5 в магазине Up2Date

Интернет-магазин Up2Date предлагает игрокам самый широкий выбор аксессуаров для игровых консолей PS5 и других моделей. В разделе сайта https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/ps5-aksessury.html вы найдете огромный ассортимент всевозможных товаров. Магазин реализует только оригинальные аксессуары, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с их подключением и эксплуатацией. На все товары из данного интернет-магазина распространяется гарантия от производителя.

Вы можете найти все необходимые аксессуары максимально быстро и просто. Все товары удобно разделены по категориям. Для быстрого поиска воспользуйтесь поисковой строкой на сайте. Введите название интересующего вас товара, и уже через секунду система выдаст результат. Также вы можете воспользоваться и фильтрами на сайте.

Up2Date – это аксессуары для PS5 по выгодным ценам. Также магазин часто публикует специальные предложения, что поможет дополнительно сэкономить. Доставка заказов осуществляется по Киеву и по всей территории Украины.