Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Skydance New Media делает игру по Марвел, а у CD Projekt RED сразу два крупных проекта

 
09. 09. 2022 21:57

Skydance New Media готовит игру с Капитаном Америкой и Черной Пантерой

Эми Хенниг некоторое время назад открыла новую студию Skydance New Media. Вскоре после этого в сети появились сообщения о том, что команда готовит тайтл во вселенной Marvel (были разговоры и о втором проекте, во вселенной «Звездных войн»). Теперь у нас появились новые слухи, связанные с этим проектом.

MCUStatus в Твиттере несет ответственность за неподтвержденную информацию. Его команда утверждает, что в новой игре Skydance New Media будут представлены два героя из вселенной Marvel, а именно Капитан Америка и Черная Пантера. Действие игры будет происходить во времена Второй мировой войны, а героям предстоит столкнуться с силами Гидры.

Конечно, невозможно определить, имеем ли мы дело с реальной информацией, но, возможно, ситуация прояснится во время запланированной на сегодня Disney и Marvel Games Showcase. Если это так, мы, конечно, уведомим вас.

Skydance New Media, вероятно, работает над двумя играми. Один из них относится к вселенной Marvel, а другой перенесет нас во вселенную «Звездных войн».

CD Projekt RED делает сразу 2 крупных проекта

У CD Projekt RED амбициозные планы на будущее. Накануне мы писали о том, что новая сага о Ведьмаке будет не одной игрой, а скорее всего трилогией. Многое происходит и с брендом Cyberpunk, хотя разработчики пока не готовы раскрывать подробности. Однако выяснилось, что на данный момент разработчик работает над двумя играми ААА одновременно.

Новости о том, что происходит в CD Projekt RED, дошли до нас благодаря конференции, во время которой глава компании Адам Кичински прокомментировал ее последние финансовые результаты. Во время одного из своих заявлений Кичиньски сообщил, что студия в настоящее время работает над двумя высокобюджетными постановками одновременно.

«Мы посещаем мир, который является неотъемлемой частью истории CD Projekt», — сказал Кичиньски, возможно, имея в виду «Ведьмака», а затем добавил: «Как мы показали в прошлом году, CD Projekt RED начала работать над двумя играми ААА одновременно».

Что за вторая игра? Скорее всего, речь идет о продолжении Cyberpunk 2077, хотя на данный момент в этом нельзя быть уверенным.