Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости software >

Купить аккаунты Google в интернет-сервисе ACCS-Shop – качество и надёжность по разумной цене

 
27. 10. 2022 23:28

Учётные записи «Гугл» пользуются большой популярностью. И в этом нет ничего удивительного – купить аккаунты Google стоит хотя бы для того, чтобы получить доступ к десяткам полезных сервисов, например, YouTube или электронной почте. Однако использовать «учётки» можно и в коммерческих, а также рекламных целях. В этих случаях без приобретения дополнительных профилей не обойтись. Купить аккаунты Google по самой разумной цене вы всегда можете в веб-магазине ACCS-Shop.

Какие возможности открывает покупка готовых учётных записей?

Для того чтобы купить аккаунты Google в интернет-сервисе ACCS-Shop, существует три причины:

  • Продвижение интернет-сайтов. Собственный сервис от именитого провайдера используют в качестве эффективного инструмента продвижения, ведь с их помощью очень удобно обмениваться информацией, распространять необходимую информацию.
  • Повышение количества откликов кнопки Google Plus. Последние можно встретить на многих сайтах. Они помогают делиться контентом, размещая его на своей страничке в социальной сети или мессенджере. Это обеспечивает быстрый прирост трафика, укрепляет позиции сайта в поисковой выдаче, повышает число упоминаний онлайн-площадки.
  • Повышение позиций в ТОП-10 выдачи. Если купить аккаунт Google, можно существенно улучшить индексацию сайта и поднять его на верхние строчки поисковой выдачи. Конечно, это происходит не молниеносно, но эффект точно будет.

ACCS-Shop – проверенный магазин аккаунтов Google

Учётные записи Google, дополненные различными сервисами, востребованы как среди рядовых пользователей интернета, так и среди крупных компаний. При необходимости иметь несколько аккаунтов Gmail, можно без хлопот самостоятельно их зарегистрировать, не затратив много времени и сил. Но если существует необходимость в большом количестве а, то лучшим решением будет купить аккаунты Google у надёжного поставщика – онлайн-маркета ACCS-Shop.

Преимущества покупки почт в нашем магазине – это:

  • Мгновенный доступ к почте Gmail. Постоянно пополняющийся ассортимент аккаунтов позволит выбрать учётную запись Google с необходимыми параметрами.
  • Можно купить Google в необходимом количестве.
  • Умеренная стоимость прогретых аккаунтов «Гугл».
  • Удобные способы оплаты.
  • Круглосуточная служба поддержки. Сотрудники всегда на связи и готовы ответить на интересующие вопросы, решить возникшие затруднения, проконсультировать в любое время.