Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Elden Ring с очередным рекордом продаж, а Хидео Кодзима начнет снимать фильмы

 
15. 11. 2022 19:09

Elden Ring с очередным рекордом продаж

Bandai Namco опубликовала свои последние финансовые результаты. Из публикации мы узнаем, что дела у издателя идут неплохо, и одним из самых продаваемых проектов в его истории является Elden Ring, последняя работа From Software.

Отчет за второй квартал текущего финансового года показывает, что на данный момент продано более 17,5 миллионов копий Elden Ring. Здесь стоит напомнить, что его премьера состоялась 25 февраля 2022 года, а распродажа, о которой идет речь, закрывается 30 сентября.

На данный момент мы ничего не знаем о том, как Bandai Namco будет развивать Elden Ring, хотя есть некоторые слухи и предположения. Различные сообщения показывают, что разработчики могут вскоре опубликовать некоторые DLC, которые представят новых боссов, новые области для исследования и ранее недоступное оборудование.

В настоящее время Elden Ring доступна на ПК, Xbox и PlayStation.

Хидео Кодзима начнет снимать фильмы

Как сообщает VGC, Кодзима недавно выступил на Anan Awards в Японии, заработав высшие награды в категории культуры за Death Stranding. На мероприятии он подчеркнул, что, хотя его карьера была полностью сосредоточена на играх, все области связаны с цифровыми работами, поэтому он хотел бы расширить свой кругозор в кино, а также в музыке.

Музыка не является чем-то очень удивительным, поскольку она была очень важным аспектом всех его игр, включая самую последнюю Death Stranding. Но особенно Кодзима любит кино. В его Твиттере мы можем прочитать: «Мое тело на 70% состоит из фильмов», что также легко можно увидеть в его играх, в которых всегда есть обширные кат-сцены.

Его студия Kojima Productions фактически запустила новое медиа-подразделение, которое планирует сосредоточиться на кино, телевидении и музыке. Новый отдел базируется в солнечном Лос-Анджелесе и планирует работать с «творческими и талантливыми профессионалами в области телевидения, музыки и кино, а также игровой индустрии».

Что же касается того, что на самом деле ждет Кодзим , то тут есть две возможности. Первая из них — сиквел Death Stranding, который наверняка находится в разработке, хотя и не анонсирован. Вторая — недавно выявленная Overdose, которая, конечно, пока тоже всего лишь слух, хотя и весьма вероятная. Конечно, ждем подробностей.