Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Damnation (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Следующая игра Metro может выйти в 2024 году, а Hogwarts Legacy получила первый патч

 
16. 02. 2023 22:18

Следующая игра Metro выйдет в 2024 году

Продолжение серии Metro пока официально не анонсировано, хотя 4A Games уже некоторое время работает над ним. Уже в 2019 году студия сообщила, что сиквел разрабатывается для ПК и консолей текущего поколения. Журналист Том Хендерсон отвечает за новые слухи на эту тему, и его репортаж появился в Insider-Gaming.

Издание показывает, что новое Метро уже находится на «продвинутой стадии разработки». Предприятие предположительно полностью играбельно, и хотя у нас пока нет никаких подробностей о нем, мы можем ожидать знакомую и популярную игровую механику. Так что будет скрытность, крафт, сбор ресурсов, стрельба и многое другое. 

В сообщении также говорится, что официальный анонс игры должен состояться в конце этого года, а ее премьера - в 2024 году. Как только появятся новые подробности, мы их вам обязательно предоставим. А пока просто нужно набраться терпения.

Hogwarts Legacy получил патч для исправления ошибок и производительности

Avalanche выпустила первый послерелизный патч для Hogwarts Legacy. Патч содержит несколько исправлений для ПК и консолей Xbox Series S|X и теперь доступен для загрузки.

Патч таким образом обошел версию для PlayStation 5, но владельцы консолей Sony могут быть спокойны — просто они получат патч с небольшой задержкой. Возможно, речь идет об эквиваленте сертификации, который на PlayStation обычно занимает немного больше времени.

Другой возможный сценарий заключается в том, что Hogwarts Legacy на PlayStation 5 просто работает без особых проблем. Может оптимизация в режимах высокого качества изображения не идеальна, но в сбалансированном или производительном режиме - игра идет очень плавно.

Однако это не так красочно в случае с версией для ПК, которая страдает от больших проблем с производительностью или огромного потребления памяти видеокарты (VRAM). Последний патч призван улучшить работу Hogwarts Legacy на компьютерах и устранить первые возникшие ошибки. Однако, как сообщают игроки, даже после установки версия для ПК все еще далека от совершенства. Что ж, остается ждать следующих патчей.