Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Стартовый трейлер Horizon Call of the Mountain и релиз Shadow Warrior 3: Definitive Edition

 
18. 02. 2023 19:52

Horizon Call of the Mountain на стартовом трейлере

Horizon Call of the Mountain — игра для PlayStation VR2, разработанная Guerrilla Games и Firesprite. Это одна из первых игр для новых очков, и по мере приближения премьеры платформы в сети появился трейлер, рекламирующий проект.

Horizon Call of the Mountain — это игра в жанре экшн от первого лица, в которой основное внимание уделяется исследованию, лазанию, борьбе с машинами и решению простых экологических головоломок. Главный герой тайтла — некий Риас, представитель клана Тень Карха, который решает реабилитироваться и вернуть себе честь.

Премьера Horizon Call of the Mountain запланирована на 22 февраля, в день дебюта PlayStation VR2. Ниже вы можете взглянуть на трейлер, подготовленный к предстоящему дебюту. Стоит отметить что игра в паре с современными очками виртуальной реальности способна подарить игрокам много невероятных впечатлений, позволив буквально окунуться в этот фантастический мир.

Shadow Warrior 3: Definitive Edition уже доступна

Shadow Warrior 3: Definitive Edition теперь доступна на ПК и консолях текущего поколения. Последняя работа студии Flying Wild Hog была должным образом настроена в специальном издании, благодаря чему предлагает немного лучший сеттинг и новый контент. Важно отметить, что владельцы более ранних выпусков могут обновить игру бесплатно.

Shadow Warrior 3: Definitive Edition содержит множество улучшений, а также новый контент. Его покупка или обновление означает, что мы получаем режим выживания, в котором нам предстоит столкнуться с полчищами противников на трех аренах. У каждого есть разные награды за его выполнение. К этому добавляется режим «Новая игра плюс», дополнительный уровень сложности и новые испытания.

Shadow Warrior 3: Definitive Edition для PS5 и XS работает в двух режимах: 4K/30 FPS или с динамически изменяющимся разрешением и 60 кадрами в секунду. Вы можете посмотреть трейлер запуска ниже.