Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая Mass Effect выйдет не раньше 2029 года, а GTA VI выйдет только в 2025 году

 
09. 11. 2023 22:16

Следующий Mass Effect дебютирует не раньше 2029 года

BioWare недавно опубликовала очень короткий тизер следующей части серии Mass Effect, в рамках празднования так называемого N7 Day. Однако если вы думали, что премьера проекта все ближе, к сожалению, у нас не очень позитивные новости. Таковы результаты как минимум очередной части программы Game Mess Morning, подготовленной редакцией Giant Bomb, а именно: Джефф Грабб.

Заявления ведущих показывают, что Mass Effect находится на очень ранней стадии разработки, а это значит, что нам придется ждать ее очень долго.

«Хотите оригинальный репортаж?» - сказал Грабб. «Эта игра еще даже не близка к завершению».

«Мне сказали, что когда в 2018 году вышла Dragon Age: Dreadwolf, ситуация аналогичная с точки зрения временных рамок. Об этом было объявлено в 2018 году, и мы получим игру не раньше следующего года».

«Итак, теперь посчитаем, и мы получим 2029 год для следующего Mass Effect».

Затем Грабб добавил, что его источник сообщил ему, что тизер N7 Day был создан только для того, чтобы заверить фанатов, что проект все еще находится в разработке. Дело не в том, что его премьера приближалась. Стоит подчеркнуть, что Dragon Age: Dreadwolf мы обязательно получим раньше, и у нее пока нет даты выхода.

Вероятно, мы не увидим следующий Mass Effect на консолях текущего поколения, и ожидание будет долгим и мучительным.

GTA VI выйдет только в 2025 году

Появились слухи, что премьера GTA VI, вероятно, была внутренне отложена. Расчеты наблюдателей и игроков показали, что задержка будет недолгой, и в конце 2024 года мы все равно сыграем. Однако этого, скорее всего, не произойдет – по крайней мере, если верить последним слухам на эту тему.

На сайте X появилась запись, подготовленная каналом Rockstar Universe. Из заметки мы узнаем некоторую интересную информацию о GTA VI, а заодно о том, что дата выхода, вероятно, состоится в 2025 году. Означает ли это, что издатель планирует начать новый финансовый год? Улучшит ли он свои результаты в новом году? К сожалению, мы этого не знаем.

Несмотря на то, что Rockstar Universe имеет доступ к большому количеству информации до ее официальной презентации, пока мы не получим официальную позицию разработчика или издателя, стоит набраться терпения и дождаться конкретики. Будьте уверены, что когда они появятся, мы передадим их вам.