Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Геймплей Test Drive Unlimited: Solar Crown и обновление Starfield в 2024 году

 
14. 12. 2023 20:47

Геймплей Test Drive Unlimited: Solar Crown

Test Drive Unlimited: Solar Crown, последняя часть популярной серии, дебютирует на рынке в 2024 году. За его разработку отвечала студия KT Racing, и ниже вы можете взглянуть на весьма впечатляющий материал, демонстрирующий игровой процесс в проекте.

Во время показа вы увидите не только гонки, но и, среди прочего, тюнинг, в ходе которого можно модифицировать двигатель, подвеску, тормоза, коробку передач, аэродинамические элементы и многое другое. Благодаря модификациям мы влияем на максимальную скорость, ускорение, торможение и тягу. Помимо элементов, меняющих поведение машин, мы также будем выбирать среди скинов, изменяющих их внешний вид.

Test Drive Unlimited: Solar Crown подготовлена ​​для персональных компьютеров и консолей текущего поколения. После выхода игра предложит исследование 14 районов острова Гонконг, воссозданных в масштабе 1:1. Игроки смогут выбрать один из двух кланов — The Streets или The Sharps — и затем участвовать в гонках на большом выборе прекрасно детализированных автомобилей.

Обновление Starfield в 2024 году

Bethesda Game Studios активно работает над усовершенствованием Starfield и добавлением функций, о которых фанаты давно просили. Разработчики подтвердили, что в следующем году проект будет дополнен большим количеством нового контента. Сообщается, что работа идет полным ходом.

В число предстоящих решений, упомянутых создателями, входят: поддержка технологий FSR3 и XeSS. Обе опции должны появиться в настройках игры в начале следующего года. Также готовятся, среди прочего: карты городов, а также новые способы передвижения, которые непременно пригодятся при исследовании планет и других небесных тел.

«Мы усердно работаем над многими из описанных вами проблем и ожидаем обновления в начале следующего года, которое будет включать в себя: множество исправлений недостатков в миссиях, а также FSR3 и XeSS. Хотя мы исправили множество ошибок в квестах, многие другие исправить было сложнее, и мы создали новую систему, которая позволит вам продолжить игру без перезагрузки предыдущих сохранений. Мы также готовим множество новых функций, о которых вы просили: от карт города до поддержки модов и новых способов передвижения».

На данный момент мы, конечно, не знаем, что означают новые способы передвижения, но не исключено, что создатели готовят некие транспортные средства, с помощью которых мы сможем исследовать планеты. Другая возможность — это специальные средства передвижения между планетами, не требующие использования собственного космического корабля.

Что бы ни случилось, мы будем предоставлять вам новую информацию на постоянной основе. Что касается обновлений Starfield, то создатели заявили, что каждые 6 месяцев мы должны получать несколько крупных патчей, а пока - мелкие патчи для устранения недостатков.

Starfield в настоящее время доступен на ПК и Xbox Series X|S.