Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Успехи Gran Turismo 7 и подробности о Rise of the Ronin

 
26. 02. 2024 19:28

Gran Turismo 7 — одна из самых продаваемых игр серии

У Polyphony Digital есть повод для радости, ведь Gran Turismo 7 — одна из самых продаваемых игр этой знаменитой серии в США. Недавно опубликованные отчеты о продажах Circana в США показали, что гоночный симулятор вернулся в двадцатку самых продаваемых игр. Более того, аналитик Мэт Пискателла предоставил дополнительную интересную статистику относительно серии Polyphony Digital.

Пискателла сообщил, что с точки зрения выручки от проданных копий Gran Turismo 7 в настоящее время является вторым бестселлером этой серии в США, спустя два года после ее премьеры в феврале 2022 года. Она отстает от культовой Gran Turismo 3: A-Spec, вышедшей на PlayStation 2 в 2001 году.

Gran Turismo 7 доступна на PlayStation 5 и PlayStation 4. В феврале прошлого года игра получила режим PlayStation VR2 в рамках очередного бесплатного обновления, а в ноябре было выпущено обновление Spec 2, крупнейшее обновление в истории игры на сегодняшний день.

Rise of the Ronin предлагает кооперативный режим

Rise of the Ronin — предстоящий проект студии Team Ninja, дебют которого запланирован на следующий месяц. Если вы ждете премьеры, обязательно читайте дальше, потому что мы узнали некоторую информацию о том, чего нам ожидать.

Прежде всего, когда мы начнем играть в Rise of the Ronin, мы подготовим собственного персонажа, и воспользуемся для этой цели специальным обширным редактором. Несмотря на то, что герой будет предопределен и будет иметь конкретный характер и прошлое, мы сможем сами определить его внешний вид, изменив структуру его тела, лица, волос и т. д.

Во-вторых, создатели раскрыли, что Rise of the Ronin позволит нам играть не только самостоятельно, но и благодаря режиму сотрудничества. Одновременно смогут играть до четырех человек, вместе сражаясь с невзгодами, с которыми они сталкиваются, и завершая основной сюжет. Однако режима PvP не будет.

Наконец, стоит отметить, что Rise of the Ronin будет иметь три уровня сложности, поэтому игра сможет понравиться игрокам с разными навыками. Конечно, среди них есть самый нижний уровень, предназначенный для людей, которые просто хотят узнать сюжет. Премьера Rise of the Ronin запланирована на 22 марта, и играть мы будем на PlayStation 5.