Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Выход The Outlast Trials и новая игра во вселенной Titanfall

 
06. 03. 2024 20:43

Выход The Outlast Trials

Студия Red Barrels объявила, что The Outlast Trials, кооперативная игра ужасов на выживание во вселенной, известной и любимой игроками, теперь доступна в окончательном виде на персональных компьютерах, консолях PlayStation и Xbox. Вы также можете посмотреть премьерный трейлер ниже.

В рамках обновления 1.0, которое также является полноценной премьерой, разработчики представили множество изменений и нового контента, включая испытания, перестроенную систему прогресса, новую карту, новую концовку истории и так далее. Модификаций достаточно много, так что если вы играли только в раннем доступе, стоит взглянуть.

Что касается замысла игры, то мы имеем дело с кооперативным хоррором, в котором группа игроков пытается выжить в компании опасных антагонистов. Среди них Филлис Футтерман и сержант Леланд Койл. У каждого разные навыки, и каждый пытается добраться до нас по-разному. Главный антагонист — корпорация Меркофф и ее руководство.

Respawn работает над новой игрой во вселенной Titanfall

Несколько дней назад мы писали, что шутер по «Звездным войнам», разработанный Respawn Entertainment, отменен. Более поздние сообщения показали, что главным героем должен был стать мандалорец, что, безусловно, еще больше огорчило игровое сообщество. Однако светом в конце туннеля могут стать последние слухи о том, чем сейчас занимается Respawn.

Журналист Джефф Грабб недавно опубликовал в сети очередной выпуск подкаста Game Mess Mornings и в ходе передачи рассказал, что, насколько ему известно, Respawn Entertainment в настоящее время готовит игру по вселенной Titanfall. К сожалению, это будет не Titanfall 3, а потому невозможно сказать, чего — даже примерно — нам следует ожидать.

«Насколько я понимаю, это будет игра Titanfall. Ее действие происходит во вселенной Titanfall. Но все, с кем я общаюсь, говорят, что это не Titanfall 3, онлайн-игра с однопользовательской кампанией. Так что мне интересно, что именно это такое ...Я до сих пор не знаю , - сказал Грабб.

Фанаты давно просили еще одну игру в мире Titanfall, и вполне возможно, что Electronic Arts — издатель серии — наконец-то решила прислушаться к их просьбам. Что из этого выйдет? Может быть, это ролевая игра или шутер, ориентированный исключительно на одиночных игроков? Что бы это ни было, скоро у нас будет для вас дополнительная информация. А пока вам следует набраться терпения.