Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Pure (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Добыча" обзавелась сайтом

 
12. 01. 2006 23:24

Компания 2K Games запустила в сети официальный сайт своего шутера от первого лица Prey. Сайт буквально напичкан флеш-анимацией. При входе нас встречает главный герой и рекламный тизер игры. Полазав по сайту можно найти разнообразные обои, скриншоты, публикации об игре в прессе, краткую информацию об игре, новости, а также скоро будет возможно сделать пред-заказ.
Сюжет Prey довольно прост. Главный герой - индеец Томми Хок, отслужив в корпусе армейских рейнджеров возвращается в родную резервацию Таликваа и устраивается работать механиком. Томми - типичный американец, несмотря на свои индейские корни, в родной резервации он остается лишь из-за подружки Дженни, которая не хочет уезжать в большой город. Все случается в один вечер, когда над резервацией возникает космический корабль и начинает всасывать все живое (да и неживое тоже), в том числе и подружку Томми...
А что с ним происходило дальше мы узнаем лишь после выхода игры, намеченного на начало 2006 года. Движок для игры был куплен один из самых мощных - DOOM III. Также, совсем недавно, игра обзавелась защитой от читеров - PunkBuster.