Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Василий Уткин стал «голосом» игры FIFA 07

 
02. 09. 2006 07:50

    Впервые за историю знаменитой серии FIFA Football игра FIFA 07 не только полностью переведена на русский язык, но и озвучена знаменитыми российскими комментаторами — Василием Уткиным и Василием Соловьевым. В комментариях Василия Уткина, ставшего лауреатом конкурса ТЭФИ-2005 в номинации "Спортивный комментатор", всегда сочетались тонкое видение игры и остроумие. Теперь любимыми комментариями можно наслаждаться и в FIFA 07. Несомненно, это должно вызвать интерес к новинке от Electronic Arts со стороны многих любителей футбола в России.
    В FIFA 07 вас ждут 27 национальных Лиг из 20 разных стран мира. Вы сможете встать во главе аж 510 команд.
    Как всегда, разработчики уверяют нас, что они создали свой индивидуальный стиль каждому игроку. Очень интересно, может в этот раз обещание действительно сбудется?
    Кстати, в разработке FIFA 07 принимал участие российский программист Александр Приходько. Если у Вас возникнет заинтересованность в получении комментариев от Александра, Вам просто надо прислать письмо с соответствующим запросом на адрес gnemchenko@go-g2.ru

Fall of Liberty - новый FPS о WWII
    Нас ждет очередной FPS о Второй Мировой. Опять же мы можем изменить историю, сколько уже раз мы это делали... На самом деле, изменить историю нам даже придется, так сам сюжет игры - это уже Alternate Story, то есть разработчики уже сами подтасовали исторические факты чтобы было интереснее играть.
    Игра разрабатывается в офисах компании Spark Unlimited, а издавать ее будут Codemasters. Обещают подарить нам игру к новому 2008 году.