Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Еще три "понятные игры"

 
10. 04. 2008 09:13

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать трех новых игр из серии "Понятные игры": "Птички на проводе", "Возвращение Атлантиды" и "Легенды странствий".

 

"Птички на проводе" (разработчик Day Terium) - это динамичная головоломка, в которой игрокам нужно создавать цепочки из трех птичек одного цвета и освобождать разномастных пернатых из плена злой колдуньи с помощью катапульты. С каждым пройденным уровнем в стае появляются симпатяги новых расцветок, а траектория движения пленников усложняется.


"Возвращение Атлантиды" (разработчик Playrix) представляет собой логическую аркаду, в которой предстоит отправиться в путешествие по древним государствам Средиземноморья, чтобы найти семь артефактов Посейдона и поднять из морских глубин легендарную Атлантиду. Всего в игре представлено 77 уровней с возможностью повторного прохождения.


"Легенды странствий" (разработчик Artogon) - это захватывающая история о морских путешествиях и несметных пиратских сокровищах. Геймерам предстоит пережить страшное кораблекрушение, а затем разыскать пропавшие вещи членов команды - карту рулевого Рутгера, подзорную трубу дозорного Хикару, пушку бомбардира Черного Пса, горшок кока Дианы...


Все игры появятся в продаже 18 апреля 2008 года.