Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Crysis (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

"Grand Theft Auto IV. Полное издание" - все в одном

 
27. 11. 2010 10:57

Стало известно, что компания "1С-СофтКлаб" выпустит в России, странах СНГ и Балтии сборник "Grand Theft Auto IV. Полное издание" для платформы РС, игры которого разработаны и издаются за рубежом студией Rockstar Games.

В данный сборник входит оригинальная игра Grand Theft Auto IV. Напомним, что по сюжету игры эмигрант из Восточной Европы Нико Беллик, пытается забыть свое темное прошлое и найти светлое будущее на улицах Либерти-Сити. Примерно о том же мечтает и его двоюродный брат Роман. Но на улицах большого города идет бесконечная незримая битва за это светлое будущее...
Великолепная графика, отличная музыка, большая свобода действий и захватывающий игровой процесс - лишь немногое, что ожидает игроков.
Также в сборник входит дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира.
Заметим, что все вошедшие в "Grand Theft Auto IV. Полное издание" игры представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Выход сборника намечен на декабрь 2010 года в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой Либерти-Сити.