Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Dark Void (Превью)

Space Siege (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

HITMAN: HD TRILOGY появится в России весной

Геймеров ожидают более сорока заказов на убийства, каждое из которых потребует к себе особого подхода. 
16. 12. 2012 16:20

Стало известно, что компании Square Enix и "Новый Диск" издадут на территории России и стран бывшего СССР сборник HITMAN: HD TRILOGY. Как понятно из названия, в него войдут несколько игр знаменитой серии. В частности такие проекты как Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money, разработанные студией IO Interactive A/S, входящей в состав Square Enix.

Геймеров ожидают более сорока заказов на убийства, каждое из которых потребует к себе особого подхода. Причем многим поклонникам серии наверняка будет приятно заново пройти знакомые миссии в HD - качестве. А те, кто знаком с Хитманом лишь по последней игре, получат отличную возможность прикоснуться к легенде и узнать, как Агент 47 заслужил звание одного из самых популярных и узнаваемых игровых персонажей последних десятилетий.

Заметим, что сборник HITMAN: HD TRILOGY для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу в первом квартале 2013 года в оригинальной англоязычной версии, с руководством пользователя на русском языке.