Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

GTA Online получит очередное обновление

Grand Theft Auto Online ждет обновление Business Update 
04. 03. 2014 06:37

Соскучились по обновлениям? Спешим вас обрадовать. Новое обновление для Grand Theft Auto Online уже не за горами. Как и всегда оно добавит обитателям прекрасного Лос-Сантоса что взрывать (новые авто), и чем это взрывать (новое оружие). Rockstar Games обрадовала еще и тем что для платформ Xbox 360 и PlayStation 3 обновление будет совершенно бесплатным. Дата релиза указана 4 марта.

Через несколько дней, будет релиз Business Update и все любители этой игры смогут гонять по улицам виртуального города на новых копиях автомобильных шедевров: Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R. Обновления вас ждут не только на земле, но и в воздухе. Разработчики добавили и самолет Vestra. Ну а чтобы вы повеселились на славу в новый мод вложили два чуда оружейной промышленности - это тяжелый пистолет (Heavy Pistol) и специальный карабин (Special Carbine). 

Также спешим вас обрадовать тем, что весь этот внушительный список новинок будет доступен вам и в одиночном режиме, и в режиме мультиплеера GTA 5. Новые стволы будут добавлены вам в инвентарь, а три новых красавца авто вы увидите в своем гараже. В режиме online-баталий новый арсенал вы можете найти все в том же магазине Ammu-Nation, а автомобили можно найти в Legendary Motorsport и Elitas.
 
Но если вы думаете что это все, вы ошибаетесь. В Business Update добавлено еще много всего интересного, например, одежда, новые тату, прически, и маски. Ведь под новые авто нужен и новый стиль. Поэтому вы сможете по полной приодеть своего персонажа и выделиться из толпы. Конечно, если у Вас есть на это деньги.