Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Параграф 78 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Публикации >

Футболка World of Tanks: для тех, кто в танке!

 
25. 11. 2016 14:24

Более шести лет сражаются с вражескими войсками отважные поклонники игры World of Tanks. Начиная с 2010 года по сей день эта компьютерная стратегия набирает бойцов в свои ряды. Вы принадлежите к числу непобедимых геймеров? Владеете вопросами танковедения и чувствуете себя в мире тяжелой техники, как дома? Тогда ваша одежда — футболка World of Tanks.

Игрок, которому удалось добиться успехов на виртуальном поле, желает заявить о своем статусе. Новичку не терпится рассказать о причастности к большому и загадочному «Миру танков». В том и другом случае футболка World of Tanks незаменима.

Культовая игра стала для миллионов профессионалов и любителей особой планетой со своими правилами, героями и событиями. Немудрено, что модельеры сумели создать целую коллекцию изделий, посвященных World of Tanks:

  • Грозная боевая машина на фоне полыхающего пламени — классический символ мощи и мужества. Название шутера на футболке не оставит у окружающих сомнений, что перед ними настоящий воин.
  • Среди прекрасных дам не меньше азартных особ, чем в сильной половине человечества. Специально для смелых леди дизайнеры разработали модели с приталенным силуэтом и художественными рисунками. В таких вещах вас ждут победы не только в виртуальной реальности!
  • World of Tanks вас связала и подарила настоящие чувства? Парные футболки для влюбленных и супругов-геймеров — прекрасный способ продемонстрировать искреннюю привязанность и к игре, и друг к другу.
  • Не желаете расставаться со своим увлечением ни в будни, ни в праздники? Планируете встретить Новый год в узком кругу «танкистов»? Лучший костюм для этого случая — футболка World of Tanks с изображением Деда Мороза в соответствующей экипировке.

Футболка World of Tanks: качество добавит очков

За монитором, на вечеринке или прогулке — комфорт любимой вещи везде превыше всего. Футболки World of Tanks выполнены в двух вариантах: из 100-процентного хлопка и микрофибры. Оба материала отличаются мягкостью, приятны в носке, позволяют коже дышать в любую погоду.

Стойкость принта обеспечена применением цифровой печати. Рисунок не потеряет яркости даже после десятков стирок в машине, и ваш танк долго будет на ходу.

Если вы считаете, что футболка World of Tanks — то, что нужно, посетите интернет-магазин Futbolki.ru. Большой выбор расцветок, возможность заказать абсолютно любой размер и демократичные цены придутся вам по душе. Все подробности по телефонам 8 (495) 51-705-36 и 8 (926) 21-406-14.