Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Публикации >

Hitman 2016: основные эпизоды

 
03. 03. 2017 19:08

Для тех, кто не любит жестокость и кровищу, игра Hitman 2016 уж точно не подойдет. А тому, кому нравится выслеживать, планировать и действовать скрытно – добро пожаловать! Эта игрушка расскажет о интересной личности без имени – лысом мужчине со штрих-кодом на затылке, который стал одним из самых успешных наемников мира. Он пользуется разными видом оружия, но и не брезгует устранять цели голыми руками или подручными предметами.



Вся игра делится на эпизоды, в которых есть главная цель, которую нужно убить (почти во всех случаях). Вы будете действовать во Франции, Сапиенцо в Италии, Швеции (Маракеш), Таиланде, Марракеше и так далее. С Хитменом можно объездить весь мир, увидев все его основные тайны и поучаствовав в жизни как "сливок общества", так и всевозможных преступников и отщепенцев.


Каждый эпизод Хитмена выходил ежемесячно, так что фанаты успевали проходить каждую миссию к моменту выпуска следующей, наслаждаясь игрой постепенно.


В прологе, например, вы пройдете обучение, которое предоставит вам задание – убрать Келвина Риттера. Как раз именно во время первой миссии вы научитесь, как пройти ее незамеченным, не попадаясь на глаза случайным зрителям. Также кроме тех, кому до вас нет дела, будут и те, которые мечтают вас разоблачить. Они  имеют специальную метку круглой формы. А чтобы вы смогли нормально провести операцию, стоит убрать официанта, забрать его униформу, чтобы скрыться.


Далее в прологе вам предстоит убить Джаспера Найта, который будет сидеть в его личном кабинетике. Вам необходимо занять внимание охранника, использовав монету. А затем задушить цель удавкой. Игра предлагает много способов убийства жертв. Так что можно еще переодеться техником, чтобы пробить голову Джаспера, или же одеться в униформу полицейского. Самое важное – отвлечь охранников.


Во Франции вы получите задание убить Далию. Лучше всего воспользоваться удавкой, однако можно и скинуть на нее люстру или использовать фейерверки. Если вы выберете люстру, то она уберет и Виктора. А если нет, то убить его можно: задушить, отравить, убить в уборной и так далее.


В Италии вы обязаны убрать Сильвио Карузо и Франческа Де Сантиса. Первого можно убить, когда он придет на кухню в заднии на пирсе, а Франческа там же, только в его кабинете.


А вот в Марокко вы получите гораздо больше заказов: убрать необходимо Резу Зейдан, Клауса Хьюго Стрендберга, Кун То-Куана, Матье Мендолу.