Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Публикации >

Живые подписчики на канал Ютуб – где получить больше

 
23. 03. 2021 20:39

Все нечестные схемы накрутки подписчиков в любой социальной сети чреваты блокировкой аккаунта. Это грозит и владельцам каналов на Ютуб, если они действуют грубо или покупают много дешевых ботов на коммерческих сервисах по раскрутке. Фейковые аккаунты нужно избегать, они мешают продвижению. Алгоритм фильтров Youtube прекрасно видит, что на вас подписались аккаунты, не имеющие контента на странице, вместо аватарок использующие рисунки или животных.

Почему живые подписчики на канал YouTube помогут выйти в ТОП

Покупка живых подписчиков для продвижения канала Youtube имеет преимущества. Из-за увеличения количества тех, кто подписался на него и "нажал колокольчик":

  • канал становится статуснее;
  • вызывает повышенный интерес;
  • поощряет живых людей подписываться;
  • повышает доверие зрителей;
  • позволяет донести нужную информацию большому количеству зрителей;
  • видео может выйти в ТОП, если получает вместе с подписчиками много просмотров и лайков.

С помощью покупки живых людей, подписавшихся на ваш ресурс Ютуб, он будет развиваться в разы быстрее. Когда приобретается трафик, нужно соблюдать осторожность. В этом деле важно не просто накрутить подписчиков, а избежать списания их и блокировки канала.

Обратившись на сайт prtut.ru, вы сможете купить столько живых подписчиков на свой канал Ютуб, на сколько хватит средств. Вы будете самостоятельно отслеживать скорость их добавления, качество трафика.

SMM-компании - где получить больше подписчиков

Сервис PRtut придерживается гибкой ценовой политики, предпочитая иметь больше клиентов при меньшей стоимости услуг. Сотрудничая с этим сервисом, владелец канала Ютуб получит живых пользователей, которые подпишутся на него, по привлекательной цене.

Чем больше людей, желающих подписаться на ваш канал, тем дороже стоит реклама на нем. Те, кто сделал видеоблогинг своей профессией, стараются делать интересные ролики, чтобы аудитория постоянно росла. Когда ваш ресурс хорошо раскручен, можно установить на нем Google Adsense, сотрудничать с партнерскими программами, рекламируя их товары, продавать свои разработки и услуги.

Если правильно выбрали нишу, а видеоконтент привлекает пользователей, накрутка живых подписчиков в небольших размерах пройдет незамеченной фильтрами Youtube.

Грамотное продвижение ресурса, выделение определенной суммы на такие коммерческие сайты, как Prtut.ru, где можно получить больше живых пользователей за меньшую сумму, приведет к увеличению дохода.