Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

New World бьет новые рекорды, а Хидео Кодзима готовит игру для Xbox

 
04. 10. 2021 22:23

New World бьет новые рекорды

New World - новая MMORPG от Amazon Game Studios. Этот титул завоевывает сердца игроков со всего мира и, как следствие, устанавливает новые рекорды. Как мы только что выяснили, за последние 24 часа в виртуальном мире Steam одновременно развлекались 913 000 человек.

Как видите, New World очень популярен, и в результате серверы, к сожалению, сильно перегружены. Amazon Game Studios, чтобы исправить ситуацию, придумывает различные решения, чтобы немного облегчить работу этих серверов. Одно из таких решений - возможность временно бесплатно переносить персонажей на другие серверы.

Второй блокирует возможность создания новых персонажей на серверах, которые уже переполнены. Эти серверы будут выделены серым цветом, чтобы игроки знали, что их нельзя использовать. На данный момент, по данным Amazon, 28 серверов заполнены, хотя это регулярно меняется. На таких серверах можно играть заранее подготовленными героями.

New World в настоящее время доступен для ПК, и издатель не планирует переносить его на другие платформы. Собираясь играть, обязательно проверьте требования к оборудованию.

Хидео Кодзима готовит продолжение известного бренда для Xbox

Не так давно стало известно, что Хидео Кодзима может заняться следующей частью серии Silent Hill. Предыдущие слухи показывают, что известный дизайнер также готовит эксклюзивный титул для Xbox, и, если верить отчетам, это будет не что-то новое, а известный бренд.

Новая - неподтвержденная - информация по этой теме доходит до нас благодаря подкасту Xbox Era. Основатель портала Ник Бейкер заявил в нем, что, судя по тому, что он слышал, Кодзима не работает над игрой во вселенной Silent Hill. Вместо этого он работает над чем-то другим для Microsoft. Однако это будет не новый бренд, а то, что уже давно присутствует на рынке.

Если вы хотите узнать что-то еще, обязательно посмотрите проигрыватель ниже. Помните, конечно, что мы имеем дело с недостоверной информацией, и поэтому к ней следует относиться с большой долей скептицизма.