Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Hour of Victory (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Codemasters готовит новую игру, а Back 4 Blood уже доступна

 
12. 10. 2021 22:53

Codemasters готовит новую игру

Codemasters принадлежит Electronic Arts с прошлого года. Многие игроки опасались, что поглощение негативно скажется на разработчиках из Англии, но оказалось, что все наоборот. Codemasters Cheshire, студия, разработавшая DiRT 5, готовит что-то новое. Ожидается, что это будет крупнейшее предприятие более чем за десятилетие.

В сети появилось объявление о вакансии, в котором Codemasters ищет менеджера по развитию. В нем говорится, что Codemasters Cheshire, люди, стоящие за DiRT 5, готовят свой «самый амбициозный и самый большой проект для Codemasters за последнее десятилетие». Конечно, в анонсе нет подробностей, но можно предположить, что это гонки.

Codemasters Cheshire может разработать как следующую игру DiRT, так и следующую игру, посвященную ралли. Будьте уверены, что как только по теме появятся какие-то новости, мы обязательно их вам передадим. А пока, к сожалению, нам нужно набраться терпения.

Back 4 Blood уже доступна

Back 4 Blood - духовный наследник франшизы Left 4 Dead, разработанной Turtle Rock. Теперь проект доступен на персональных компьютерах, а также на консолях Xbox и PlayStation.

Back 4 Blood - это кооперативный шутер, в котором группа игроков сталкивается с ордами нежити. Геймплей динамичен, и из-за того, что каждый персонаж обладает уникальными навыками, герои должны сотрудничать, чтобы добиться успеха. Интересно, что в Back 4 Blood также есть режим PvP под названием Swarm.

«Мы очень рады выпуску Back 4 Blood и сотрудничеству с талантливой командой Turtle Rock Studios, так как мы можем предложить игрокам новую захватывающую совместную перестрелку с зомби в жанре FPS», -  сказал Дэвид Хаддад, президент игрового подразделения Warner Bros.. «Back 4 Blood предлагает игрокам захватывающий игровой процесс, который, как мы думаем, понравится фанатам. Back 4 Blood - это кульминация кропотливой работы всей команды Turtle Rock Studios над созданием совершенно нового, лучшего в своем классе шутера про зомби», -  сказал Крис Эштон, соучредитель и директор по дизайну Turtle Rock Studios. «Это игра, которую мы хотели создать для нашего преданного и страстного сообщества. Мы гордимся тем, что наконец смогли реализовать наше видение, чтобы фанаты могли наслаждаться».

Back 4 Blood содержит восемь разных персонажей, за которых мы можем играть. Разработчики называют их The Cleaners, среди них Холли, Уокер, Докторка, Карли, Джим, Хоффман, Эвангело и Мамочка. У каждого из них есть уникальные навыки, умения и экипировка. Путешествуя по виртуальному миру, героям приходится сталкиваться с существами, похожими на зомби.

Посмотрите трейлер запуска Back 4 Blood ниже. Помните, что игра доступна с сегодняшнего дня на ПК, PS4. PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.