Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Prototype (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ремейк Tom Clancy's Splinter Cell и бесплатная Assassin's Creed: Odyssey

 
15. 12. 2021 22:00

Ремейк Tom Clancy's Splinter Cell

Ubisoft объявила, что готовится ремейк первой части серии Tom Clancy's Splinter Cell! О дате обновления пока рано говорить, но мы уже знаем, кто его готовит - это канадский филиал Ubi, расположенный в Торонто.

Французская корпорация участвует в одной из самых узнаваемых постановок в жанре стелс, которая может закончиться как очень хорошо, так и очень плохо. Недавние действия Ubisoft не указывают на то, что компания поддерживает атмосферу и качество, присущие оригиналу. Так или иначе, проект под названием Tom Clancy's Splinter Cell Remake находится на ходу, но он все еще находится в зачаточном состоянии.

Отметим, что разработчики отвечают за оригинал почти двадцатилетней давности (в следующем году мы будем отмечать 20-летие бренда). Ведущий продюсер Мэтт Уэст заявил в записи, что «мы все еще находимся на очень ранних стадиях производства», поэтому премьера вряд ли состоится в следующем году.

Похожую метаморфозу организовала Electronic Arts для Dead Space - приключенческого боевика в атмосфере фильма ужасов 2008 года. В этом случае у нас уже была возможность увидеть первые несколько материалов, сравнивая оригинал с ремейком. Пусть Ubi пойдет по пути, предложенному EA.

Бесплатная Assassin's Creed: Odyssey

Если у вас еще не было возможности попробовать Assassin's Creed: Odyssey, то скоро у вас появится отличный шанс. Дело в том, что вы сможете играть в популярную игру Ubisoft бесплатно и на всех целевых платформах проекта.

Assassin's Creed: Odyssey будет доступна бесплатно с 16 по 21 декабря этого года. В это время вы будете веселиться на персональных компьютерах, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Важно отметить, что вы сможете начать загрузку данных сегодня.

Assassin's Creed: Odyssey повествует нам судьбу двух героев: Алексиоса и Кассандры, которые пытаются выжить в Древней Греции и разрушить таинственный Культ Космоса. Как и положено проекту из серии Assassin's Creed, у нас большой открытый мир, множество заданий, которые нужно выполнить, и цели, которые нужно уничтожить.

Если вы решите купить Assassin's Creed: Odyssey после бесплатных выходных, вы заплатите на 75% меньше за вариант, предназначенный для персональных компьютеров - акция доступна в Steam и в магазине Ubisoft. Возможно, такая же скидка появится и на приставках - обязательно проверьте соответствующие сервисы.