Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Новая информация о The Callisto Protocol

 
06. 06. 2022 20:26

Во время предстоящего Summer Game Fest мы увидим первый полноценный геймплей из дебютной работы Striking Distance, то есть многообещающего The Callisto Protocol. Еще до того, как мы сможем взглянуть на геймплей, мы можем ознакомиться с релизами, которые будут доступны к премьере, запланированной на 2 декабря.

Мы сможем купить The Callisto Protocol в нескольких вариантах. Стандартный и делюкс. Стандартное издание для PlayStation 4 будет стоить 59,99 долларов. Вам придется заплатить немного больше, 69,99 долларов США за издание Digital Deluxe. Для PlayStation 5 цены начинаются с 69,99 долларов и заканчиваются на уровне 89,99 долларов. Предварительный заказ первого даст нам набор Contraband Pack, а также специальный скин Retro Prisoner. Второй такой же, плюс сезонный пропуск.

Интересно, что разработчики ничего не упоминают о возможности обновления The Callisto Protocol с PS4 до PS5, а это может означать, что бесплатный вариант такого типа будет невозможен. Возможно, в этом случае вам придется вложить дополнительные деньги. Сколько? На данный момент мы этого не знаем.

Действие Протокола Каллисто происходит в 2320 году в тюремной колонии Черного Железа на луне Каллисто. Главный герой — заключенный Джейкоб Ли, которому предстоит выжить перед лицом вторжения странных инопланетян. К счастью, полагаться на собственные мускулы ему не придется, так как в его распоряжении довольно внушительный арсенал снаряжения, в том числе гравитационное оружие.

Действие Callisto Protocol изначально предполагалось во вселенной PUBG Battlegrounds, но создатели решили, что им нужно подготовить собственную вселенную. Они не хотят ограничивать себя чем-то, что было разработано ранее.

Премьера Callisto Protocol запланирована на 2 декабря, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.