Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Forspoken и успех Assassin's Creed: Valhalla

 
30. 10. 2022 16:19

Трейлер Forspoken

Square Enix выпустила очередной ролик, рекламирующий Forspoken. В ролике рассказывается о невероятных способностях героини Фрей. Благодаря ему мы можем увидеть, как главный герой эффективно и быстро пересекает локации, полные опасностей. Для этого он использует магический паркур.

Способ перемещения Фрея построен на пяти основных движениях — вы можете увидеть их все в трейлере. Первый ход называется Flow — это сердцебиение и система паркура, разработанная для игры. Активируется зажатием круга на площадке, после чего начинаем бежать. Фрей способен преодолевать небольшие препятствия, сохраняя при этом скорость.

В дополнение к Flow у нас также есть доступ к Rush, Shimmy, Scale и некоторым другим. Если вы хотите узнать об их свойствах, обязательно посмотрите трейлер ниже. Создатели подробно и доступно описывают возможности главного героя игры. 

Премьера Forspoken запланирована на 24 января 2023 года, а играть мы будем только на ПК и PlayStation 5. Скоро у нас будет для вас больше информации о проекте.

Успех Assassin's Creed: Valhalla

Assassin's Creed: Valhalla, как сообщает Ubisoft, привлекла более 20 миллионов игроков с момента премьеры в ноябре 2020 года. Однако количество игроков не отражает того, как игра продается. Вы должны учитывать различные инициативы, такие как бесплатные выходные, присутствие в Ubisoft + и PlayStation Plus Extra. В любом случае результат впечатляет.

Новость о продаже Assassin's Creed: Valhalla приходит к нам из финансового отчета, охватывающего весь прошлый финансовый год. В нем мы читаем, что благодаря Assassin's Creed: Valhalla французы заработали более 300 миллионов евро, что является действительно внушительной суммой. На результат, безусловно, повлиял тот факт, что игра регулярно пополнялась новым контентом, включая целых три платных расширения.

Напоследок хотелось бы отметить, что Assassin's Creed: Valhalla получает не только платные, но и бесплатные обновления. Они приносят много нового контента, поэтому, если вы давно не играли, возможно, стоит взглянуть на новинки. Тем более, что следующее бесплатное обновление The Last Chapter должно появиться в сети в конце этого года. Это положит конец истории Эйвора.