Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бесплатная пробная версия Diablo IV и выход Ghostrunner II на ПК, PS5 и XS

 
28. 10. 2023 11:46

Бесплатная пробная версия Diablo IV

Хорошие новости для поклонников серии Diablo. Четвертая часть популярной серии, долгожданная Diablo IV, будет доступна бесплатно на ПК. Инициатива продлится до 30 октября, и в течение этого времени вы сможете бесплатно ознакомиться с новейшей продукцией Blizzard.

Период бесплатной пробной версии Diablo IV был выбран мудро, поскольку он совпадает с выходом второго сезона Diablo 4, официально называемого «Сезон крови». Основное обновление вносит радикальные изменения в наборы предметов и классы, пытаясь от имени разработчиков вернуть расположение игроков, которые были недовольны этими элементами в первом сезоне.

Также разумно ввести бесплатный пробный период перед выходом крупного обновления, чтобы у Blizzard было некоторое время на устранение любых недостатков, а их - как мы знаем - их было немало, что повлияло на довольно критический прием проекта во время премьеры.

Вы можете ознакомиться с обзорами игры в сети, прежде чем отправляться в это путешествие лично. Обязательно проверьте требования к оборудованию до начала бесплатных выходных. Diablo IV — один из самых важных релизов последних лет. Средний рейтинг на Metacritic на данный момент составляет 86/100.

Ghostrunner II доступен на ПК, PS5 и XS

Экшен от первого лица One More Level, Ghostrunner II, теперь доступен для покупки на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Если вы заинтересованы в его покупке, ознакомьтесь с новым трейлером, а также с требованиями к оборудованию, если вы планируете приобрести издание для компьютера.

Действие Ghostrunner II происходит через год после событий оригинала. Мы играем роль кибер-ниндзя по имени Джек, который, как и в первой игре, будет использовать невероятную ловкость и исключительно острую катану, чтобы противостоять ордам культистов. Мы, конечно, делаем это исключительными темпами.

Одним из наиболее важных изменений в Ghostrunner II — по сравнению с первой частью — являются миссии, происходящие за пределами Башни Дхармы, где мы можем использовать специальный мотоцикл. Он также используется главным героем в качестве оружия. Кроме того, была изменена система развития и навыки главного героя.

Ghostrunner II будет поддерживаться пост-релизным контентом, а первый DLC появится в сети 7 декабря.