Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Damnation (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Проблемы с доступностью сайта? Арендуйте выделенный сервер

 
07. 08. 2015 23:49

Одним из основных критериев, которых нужно придерживаться при выборе типа хостинга, является посещаемость Вашего интернет-ресурса. Так, виртуальный хостинг, являющийся самой популярной и наиболее дешевой услугой хостинговых компаний, вполне подходит для малых проектов, имеющих низкую и среднюю посещаемость и создающих малую нагрузку на сервер. Однако, если на сайт в сутки начинает заходить более нескольких сотен посетителей, то с некоторыми хостерами могут возникнуть определенные проблемы, связанные с тем, что данный сайт потребляет слишком много ресурсов сервера, и у всех сайтов, расположенных на данной машине, в том числе и вашего, в "часы пик" могут начаться проблемы с доступностью.


Это и есть самая распространенная проблема виртуального хостинга - тысячи сайтов располагаются на одной машине, ресурсы которой, за исключением дискового пространства, никак не квотируются, поэтому если с сервером, или с пропускной способностью его канала, начинаются проблемы, то неприятности происходят сразу у всех сайтов, обслуживаемых последним.


Поэтому владельцы серьезных проектов стремятся обезопасить себя от такого рода проблем, чаще всего арендуя физический выделенный сервер. Наверняка и ваш проект - один из таких, поэтому если нужна аренда сервера можно рассмотреть предложение от www.depohost.ru. Хотя данный вид хостинга, конечно, обойдется гораздо дороже, но высокая стабильность, скорость и безопасность работы сайта стоят этих затрат и в конечном счете окупят себя, особенно в случае, если даже самое малое время простоя веб-ресурса приводит к потере потенциальных клиентов и финансов.


Также среди преимуществ, которые дает аренда выделенного сервера, нужно отметить возможность установки неограниченного числа баз данных, сайтов, а также всего необходимого программного обеспечения. От хостинговой компании в данном случае вы зависите мало, но данное преимущество может обернуться и противоположностью, так как выделенный сервер требует профессионального обслуживания. Если такая возможность у вас имеется, то в поисках dedicated server по выгодной цене обратите внимание на ArtexTelecom. Данная хостинговая компания уже давно и успешно оказывает услуги по хостингу сайтов, поэтому любые веб-ресурсы, размещенные на серверах вышеназванной организации, будут всегда работать надежно и стабильно.