Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Heroes of the Storm получила карту Towers of Doom

Новая карта для Heroes of the Storm меняет правила игры 
26. 11. 2015 21:09

MOBA-игра Heroes of the Storm от Blizzard Entertainment обзавелась совершенно новой картой, которая называется «Башни Рока» (Towers of Doom). Эта карта является действительно нестандартной и новой, так как она имеет ряд изменений в привычной игрокам формуле.

Главной целью игроков на этой карте все также является разрушение цитаделей противников. Однако не все так просто, на карте находятся башни и алтари, и именно их нужно отвоевать первую очередь, так как они атакуют вражескую базу.

Помимо этого игроки могут взять себе в помощники наёмников-сапёров и босса «Всадника без головы» (да да того самого из World of Warcraft). Также на карте Towers of Doom существует объект – транспортный туннель. Он позволяет за мгновение перенестись со своей базы в центр карты. Причем им нельзя воспользоваться в обратном направлении, и скорее всего после перемещения игроки сразу будут сталкиваться с врагами, так как у каждой стороны есть свой туннель и оба они ведут в одну точку. отметим, что туннели открываются спустя 12 минут с начала сражения.

Blizzard Entertainment отмечает, что новая карта очень хорошо и наверняка понравится большому числу игроков. Разработчики не стали уговаривать игроков опробовать новинку. Вместо этого они намеренно на несколько дней ограничили возможность игры на других картах. Так до 1 декабря игрокам будут предлагаться только следующие карты: «Башни Рока», «Вечная битва», «Небесный храм», «Гробница Королевы пауков», «Драконий край» и «Проклятая лощина». Это правило будет действовать для режимов быстрой игры, рейтинговых игр и игр против ИИ.