Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: Wolfenstein: New Colossus в разработке

В сети появилось подтверждение того, что Bethesda готовит Wolfenstein: New Colossus 
21. 10. 2016 13:43

В сети появилось подтверждение того, что игра Wolfenstein: New Colossus находится в разработке. Недавно актер Брайан Блум сообщил, что создание игры идет полным ходом. А ему можно доверять, ведь именно он озвучил главного героя Уильяму Блажковичу.

Он давал интервью Two Left Sticks и сказал, что не будет говорить о новой игре прямо. Но он предложил вспомнить выступление компании Bethesda  на выставке E3 2016. Там был сделан намек на анонс некой игры в виде скриншота с несколькими строками текста в DOS. И в списке значилась фраза New Colossus без даты выхода. Так что Блум сказал, что вполне возможно сейчас студия работает над этим проектом.

Также на этом скриншоте можно было увидеть названия предыдущих частей шутера - New Order и Old Blood. Напротив них были указаны реальные даты выхода.

Согласно слухам разработкой Wolfenstein: New Colossus занимается шведская студия MachineGames. На счету этой каманды уже числится нереально большая работа над вселенной Wolfenstein, точнее над ее возрождением.

Будем надеяться, что слухи окажутся правдой и в ближайшее время мы увидим анонс Wolfenstein: New Colossus и миллионы геймеров во всем мире снова отправятся спасать мир в компании Блажковича.