Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: Pokémon Go получит крупное обновление

В Pokémon Go могут добавить свыше 100 новых покемонов и массу других новшеств уже в декабре 
27. 11. 2016 15:19

Игра Pokémon Go должна получить крупное обновление уже в декабре. По предварительным данным Niantic Labs планирует добавить в игру свыше сотни новых существ. Среди них будут как обычные покемоны, так и легендарные, например Мью и Мьюту. Более того, в игре появится возможность выращивания своих существ по принципу тамагочи (наверняка многие представляют себе что это такое), PvP сражения, и система, которая позволит игрокам продавать друг другу разные игровые товары. Эти выводы были сделаны специалистами сайта PokeVS после анализа кода игры.

Однако пока нет точной информации, что все это появится в очередном обновлении Pokémon Go.  Дело в том, что разработчики еще могут внести массу изменений в финальную версию игры. Но если это окажется правдой, то игра станет интересней в разы и количество ее фанатов резко возрастет.

Напомним, Pokémon Go быстро нашла популярность среди игроков во всем мире. Более того, эта игра стала самой успешной за всю историю мобильных игр. Всего за 3 месяца с момента релиза она принесла своим создателям целых 600 миллионов долларов прибыли. Но, не смотря на сверх популярность после выхода, вскоре проект начал терять игроков, так как им становилось скучно из-за однообразия. Многие просили разработчиков добавить новые возможности, в том числе и те, о которых мы упомянули выше.

Сами разработчики пока никак не отреагировали на появление слухов о ближайшем грандиозном обновления Pokémon Go. Однако ранее, гендиректор студии Джон Ханке обещал игрокам, что со временем все эти возможности будут реализованы. После его слов многие подумали, что разработчики будут развивать и расширять Pokémon Go постепенно, добавляя новые возможности по очереди, по одной. Однако теперь появилась вероятность, что все эти нововведения могут появиться одновременно. Ждем официальных комментариев Niantic Labs.