Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Far Cry 2 (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Публикации >

Самые популярные онлайн игры

 
29. 01. 2017 18:23

Сегодня существует очень много разнообразных онлайн игр. Каждый игрок может подобрать себе наиболее подходящий проект, например, по жанру или по типу. Также отметим, что сегодня для того, чтобы окунуться в какой-нибудь увлекательный виртуальный мир игры, ее не обязательно даже устанавливать. Достаточно просто выбрать какую-нибудь браузерную игру. В них нужно просто зайти на сайт игры через любой браузер и пройти процедуру регистрации. Далее можно сразу начинать играть.

На как правило браузерные игры, какими бы качественными они не были, проигрывают клиентским играм. В них от игроков уже требуется установка на свой компьютер специальных клиентов игр. Но это дает им массу преимуществ, в частности у клиентских игр качество графики на порядок выше, чем у браузерных, да и все остальные аспекты, звук, сюжет, геймплей, там тоже находятся на совершенно другом уровне.

Давайте попробуем выделить самые популярные онлайн игры чтобы игрокам было проще ориентироваться в их ассортименте. Так можно быстрее найти себе именно такой проект, который будет приносить удовольствие на протяжении долгого времени.

Panzar

С этой игрой должны познакомиться все любители игр жанра MMORPG. Однако разработчики Panzar подошли к созданию игры очень креативно, сделав ее совершенно не похожей ни на одну другую игру жанра MMORPG. Тут все завязано исключительно на сражениях между командами игроков, поэтому как такового игрового мира в игре просто нет. Есть только разнообразные локации на которых и проходят сражения. Сложность боев и поставленные в них задачи меняются в зависимости от многих факторов, поэтому в игре могут проходить как маленькие сражения, так и крупномасштабные войны.

Техномагия

Данная игра рассказывает историю о противостоянии двух рас – людей и гномов. разногласия между ними начались уже очень давно и до сих пор им не удалось прийти к решению своих проблем. Игрокам нужно будет выбрать сторону за которую они отправятся на поле боя. Согласно описанию. раса людей обладает магическими знаниями. В итоге люди успешно используют магию для противостояние с противниками. А гномы предпочитают разные изобретения и научный прогресс. Но какую бы сторону Вы не выбрали, в любом случае Вам придется решать разные логические головоломки, чтобы придти к победе.

Blood and Soul

Данная игра понравится всем любителям фэнтези. Она также относится к жанру MMORPG. Помимо интересного игрового процесса клиентам Blood and Soul предлагают увлекательный сюжет. Тут можно встретить очень интересных персонажей, которых оснастили целым набором реалистичных эмоций. В Blood and Soul игрокам точно будет чем заняться. тут есть и сражения, и захваты земель, и даже отношения между персонажами. Так общаясь друг с другом можно будет развить целую романтическую линию и устроить свадебную церемонию. Таких возможностей нет больше ни в одной онлайн игре.

Конечно, помимо этих игр есть и множество других, на которых стоит обратить внимание. Узнать о них проще всего просматривая рейтинги, составляемые на основе отзывов реальных игроков. Так можно легко понять, какие игры больше всего нравятся другим игрокам.