Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Публикации >

The Sims: лучший симулятор жизни

 
03. 03. 2017 19:06

Среди игр-симуляторов действительности одним из самых известных и популярных являет серия The Sims. На данный момент вышло уже четыре части, каждая из которых нашла своих поклонников.


В этой игре кроме того, что вы проживаете жизнь вместе со своими симами, вы должны продумать небольшую стратегию, по которой ваш персонаж будет развиваться. ВО время старта вы можете создать своего героя, или выбрать одного из уже имеющихся. После начала игры, вы должны будете создать для вашего сима благоприятные условия жизни. Чтобы ваш сим чувствовал себя хорошо, вам необходимо следить за его потребностями, настроением и вовремя исполнять желания. Также к основным играм серии было создано огромное количество дополнений, так называемых модов, которые дают игрокам массу дополнительных возможностей.


Первая часть серии была реализована в далеком 2000-ом. Ее создал Уилл Райт, который приложил немало усилий для того, чтобы его создание стало очень известным и популярным. В целом, игра сразу была замечена и тепло воспринята. В 2014 вышла The Sims 4, в которой произошло очень много перемен: режим, в котором создавался герой, постройки, эмоциональная графа и т.д.


Изначально создатели даже хотели создать возможность открытого путешествия по вселенной игры, однако пока что это не нашло своего места в играх серии. Также в четвертой части The Sims не хотели добавлять бассейны. Однако после все-таки было решено их оставить.


Но выйдет ли 5 часть The Sims и как скоро? Еще перед выпуском четвертой части, один из разработчиков объявил о том, что пока что не стоит думать о выходе пятой игры. Ведь не решено, получит ли она очередную часть. Все зависело от коммерческого успеха на рынке видеоигр The Sims 4.


Однако разработчики зря волновались – как только вышла четвертая часть, ее мигом начали приобретать. В Великобритании эта игра взлетела на первое место по популярности, и то же самое произошло во многих других странах. Так что стоит ожидать, что скоро серия игр пополнится еще одним экземпляром.


Фанаты уже создали свои личные чаты, где выдвигают пожелания и идеи, которые хотят увидеть воплощенными в новой части симсов. А если создатели игры еще и воплотят их, то восторгу игроков не будет предела, а игра станет еще больше востребованной.


Игра The Sims создана только для ПК, так что поиграть в нее могут только владельцы персональных компьютеров. Вряд ли в пятой части в этом плане что-то изменится.