Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Все желающие могут сыграть в демоверсию Dishonored 2

Bethesda Softworks планирует привлечь игроков м помощью демоверсии с трем миссиями Dishonored 2 
05. 04. 2017 23:41

Студия Bethesda Softworks сообщила, что планирует выпустить демоверсию Dishonored 2. Демка выйдет уже 6 апреля на платформах ПК, Xbox One и PlayStation 4. В демоверсии игрокам позволят пройти первые 3 задания игры, причём сделать это можно будет за одного из двух доступных персонажей. Первым персонажем станет императрица Эмили Колдуин, а вторым защищающий ее Корво Аттано. Самое важное, что если после первого знакомства с игрой геймеры решат купить ее полную версию, то они смогут перенести весь прогресс из демоверсия туда, то есть не нужно будет начинать игру с самого начала. Как и в первой части, в сиквеле игрок пуститься в приключения в образе убийцы, который наделён массой способностей.

Во второй части игры геймерам дадут возможность поиграть не только за Корво, но и за Эмили. Все задания в игре можно пройти по-разному, поэтому игроки смогут выбрать для себя наиболее подходящий способ прохождения. Можно будет активно нападать с использованием разного оружия и крутых приспособлений, а можно будет прятаться и делать всё тихо и незаметно. При желании вовсе можно умело сочетать два этих стиля игры. Практически всё в игре зависит от решений которые будут принимать игроки. Из-за этого практически каждое задание, каждая миссия могут заканчиваться по-разному в зависимости от того какой выбор делает игрок в каждой ситуации ситуации. В целом это будет оказывать сильное влияние на общее развитие сюжета Dishonored 2. Добавлено еще много интересного.

Вторая часть франшизы является продолжением оригинальные игры от Arkane Studios. Журналисты уже отмечают что Dishonored 2  это великолепное продолжение в котором есть всё что нужно. И даже критики считают, что игру ждет огромный успех. Они уверены, что она понравится всем и добавит франшизе Dishonored ещё большее число фанатов.

Напомним, что на церемонии награждения The Game Awards 2016 Dishonored 2 получила престижную награду в номинации лучшая приключенческая игра года. А крупнейшие в мире игровые издания назвали игру лучшей в 2016 году. Также многие другие известные издания и игровые ресурсы удостоили игру Dishonored 2 разными наградами.

Напомним, что в январе вышло бесплатное обновление для Dishonored 2. Оно добавило в игру больше настроек сложности, которые позволят сделать игровой процесс реально трудным. При этом в этом режиме нельзя будет сохранятся.