Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Публикации >

Биржа для трейда вещей из CS GO

 
17. 03. 2018 20:57

Биржа для трейда вещей из CS GO

Косметические предметы уже давно стали неотъемлемой частью игрового процесса в Counter Strike: Global Offensive. Каждый игрок в КС имеет у себя в инвентаре как минимум один скин, даже пусть самый дешевый. Но большинство предпочитает не ограничиваться оружием уровня "ширпотреб" и старается заполучить как можно больше ценных и раритетных стволов. Ножи, AWP Aziimov, а может и что подороже — все это можно, к примеру, выиграть в рулетку CS GO, поставив довольно простую вещицу.

Ваш инвентарь ломится от дорогих шмоток? Счастливчик! А если нет, не стоит отчаиваться, ведь заполучить ценные скины можно путем честного и равноценного обмена или выигрыша.

Если вы не сильны в торгах или считаете, что равноценный бартер - единственный правильный вид обмена, то стоит обратить внимание на биржи для трейда скинов из Counter Strike. Подобный сервис дает возможность каждому пользователю обменять предметы из его инвентаря CS GO на любые скины и кейсы, при условии, что стоимость предложений с обоих сторон равна. В случае, если вы хотите неравноценного обмена с вашим преимуществом, можете попытать удачу в рулетке https://csgobanana.ru/ ставя на кон какую-нибудь ненужную вещицу. Иногда это дает возможность выиграть редкий кейс.

Варианты трейда

Возможность обмана на бирже исключена, ибо все операции совершаются автоматически по совершенному алгоритму без участия человека. Процесс обмена предельно прост. В одной колонке открыт ваш инвентарь Steam и ячейки для предметов, которые вы хотите передать, а во второй находится инвентарь бота, заполненный всевозможными скинами различной редкости и качества, а также ячейки для предметов, которые вы желаете заполучить. Если у вас накопилось много дешевых и ненужных скинов, можете просто обменять всю эту кучу хлама на парочку более-менее ценных моделей. Заработать на этом не получится, ровно как и потерять деньги. Увеличить капитал можно, поставив большое количество вещей на рулетку CS GO, этим вы максимально увеличиваете свои шансы на выигрыш.

Также, можно совершить и ровно противоположный обмен: затрейдить один дорогой скин или нож на несколько менее дорогих, и, тем самым, пополнить свой инвентарь новыми предметами.

Прежде, чем совершить обмен, необходимо выполнить авторизацию через Steam и найти свою уникальную ссылку для обмена, затем ввести ее в специальном поле. После совершения обмена или выигрыша вещей в рулетку CS GO не забудьте подтвердить его в мобильном приложении Steam, если таковое имеется. Если все сделали правильно, то проверьте инвентарь на наличие новых скинов и наслаждайтесь их красотой в Counter Strike: Global Offensive.