Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sunny Fields - отличная игра для желающих побыть фермером

 
07. 04. 2018 16:55

маналот геймзСегодня очень большая часть населения мира проводит много времени в социальных сетях. И за годы своего развития, эти ресурсы превратились в нечто гораздо большее, чем просто инструмент для общения и поиска друзей. Люди объединяются в группы по интересам, обсуждают разные темы, делятся фотографиями и видеороликами, продают товары, ведут бизнес и так далее. Многие посещают социальные сети, чтобы развлечься, ведь в них можно найти довольно много разнообразных игр.

Как правило, спрос на такие игры очень высок, ведь они не занимают много времени, но помогают отвлечься и отдохнуть. Возьмем, например игру Sunny Fields, которую создала Компания ООО Маналот Геймз. Она еще довольно молодая, но уже сумела порадовать многих людей своим творением.

Sunny Fields – это игра, которая позволяет создать свою ферму. Причем начинать придется с очень маленького участка земли, но мере развития, его можно расширить и превратить в обширное хозяйство, где будут выращиваться не только фрукты, овощи и другие растения, но и различные домашние животные.

Как правило игры подобного жанра очень просты в освоении и игрокам нужно просто запомнить, какая кнопка интерфейса за что отвечает. В остальном все очень интуитивно понятно и не вызывает трудностей. Для управления игрой достаточно иметь под рукой компьютерную мышь, либо можно воспользоваться тачпадом, если игра будет запущена на ноутбуке.

Многие люди, живущие в городах, очень редко выбираются за город. А некоторые вообще никогда не видят сельской жизни и слабо представляют что значит жить на ферме. Вот они и мhttp://xtgamers.com/plugins/spaw2/plugins/core/lib/theme/spaw2/img/tb_design_down.gifогут поиграть в игры типа Sunny Fields, чтобы получить хотя бы какое-то, очень сильно упрощенное, представление о сельской жизни.

По сценарию, главный герой, то есть игрок, перебирается жить в деревню.  У него есть маленький участок земли. на нем сразу можно разбить несколько грядок, чтобы посадить несколько растений и снять свой первый урожай. Чтобы ускорить и улучшить урожай нужно удобрять грядки и т.д.  что делать дальше? Конечно продавать все, чтобы получить деньги на покупку новых семян растений, а также копить на расширение своего участка.

Можно пойти еще дальше и начать производить из выращенного на участке готовую продукцию. Например, можно построить мельницу, начать выращивать пшеницу и затем перерабатывать урожай в муку, которая и будет отправляться на продажу, за более высокую стоимость.

Также можно начать разводить животных, чтобы они приносили яйца, молоко. Либо можно начать производить сыр и другие продукты. 

В общем, чтобы добиться успеха в этой игре и успешно развиваться, нужно мыслить стратегически и понимать ситуацию с экономической точки зрения, то есть нужно думать, что лучше и выгоднее продать, на чем можно сэкономить и так далее.

В общем, игра Sunny Fields дает игрокам очень много возможностей, с помощью которых можно создать и развить свое фермерское хозяйство. Функционал в игре очень обширен, так что скучать не придется, а вот принимать решения о том, что делать дальше, нужно будет часто.