Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Публикации >

Играть в Майнкрафт - советы новичкам

 
14. 02. 2019 09:08

Игра Майнкрафт - для начинающих.

 

играть в майнкрафт

Эта статья предназначена для самых "зелёных" геймеров, тех кто только начинает интересоваться игрой майнкрафт. Говорить будем о режиме - выживание.

Самым популярным режимом в minecraft является - режим выживание (Survival). В принципе вся игра майнкрафт основана на таком принципе, персонаж должен выстраивать свой быт таким образом - чтобы выжить любой ценой, в любых условиях. А условия бывают очень даже суровые: особенно ночью. Вся нечисть, жуткие, противные, зомби и мутанты, ведьмы, пауки, криперы - выходят в ночное время. От них нужно защищаться и отбиваться при помощи оружия, или прятаться в хижине.

Первый день самый трудный. День в майнкрафте длиться 10 минут. Этого времени достаточно чтобы построить первое укрытие, строение и переждать ночь. Для этого нам понадобиться строительный материал - дерево. Поэтому после того как вы появились в дном из существующих биомов (это локация - где появляется персонаж, может быть - пустыня, лес, горы, джунгли и т.д.), вам срочно необходимо найти деревья. После того как сломаете дерево, у вас появиться ресурсы для строительства дома. Также эти ресурсы можно использовать для изготовления кирки. Кирка самый нужный инструмент, ей можно добывать руду и различные металлы, камень и железо. Всё добытое храниться отдельно и может использоваться при приготовлении рецептов.

Когда генерируется новый мир, он генерируется всегда новый, неповторимый и не похожий на другие миры. Играть в майнкрафт можно не только через клиент установленный на компьютере, также можно играть в майнкрафт прямо на сайте - в онлайн версию. Для этого скачивать и устанавливать ничего не нужно. Чтобы начать играть в майнкрафт на сайте, я рекомендую портал - https://Mainkraft.Online/ - быстрая и бесплатная регистрация. Миллионы игроков выбрали онлайн игру майнкрафт, присоединяйся и играй вместе с ними. Создавай виртуальную вселенную.

В самом низу экрана находится информационная панель здоровья - сердечки, энергии и голода - куриные ножки, и шкала жизненной силы и опыта - зелёные палочки. Задача игрока, поддерживать все индикаторы на должном уровне, и не позволить им опуститься до нуля, иначе - смерть.

Добывать пропитание можно - убивать животных. Только всех животных сразу чикать не стоит, иначе придётся потратить очень много времени, чтобы найти новых. Можно разводить домашних животных. Для этого придётся выращивать пшеницу, и там пасти свой скот.

Майнкрафт помогает развивать творческое мышление - играй и развивайся. Желаю творческих успехов!
Автор: Tola