Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Крутизна Call of Duty 2019, Denuvo в Mortal Kombat 11 и геймплей Days Gone

Подборка актуальных новостей о свежих играх 
08. 04. 2019 22:16

Call of Duty 2019 будет очень крутой

Команда Infinity Ward работает над новым выпуском цикла Call of Duty, который выйдет в этом году. Недавно в Твиттере его представителей спросили, получим ли мы самое амбициозное мероприятие в истории студии, и в ответ мы узнали, что «определенно» да.

Вопрос в Twitter появился, скорее всего, благодаря одному из игроков. Спросил он следующее:

«Тейлор, является ли Call of Duty 2019 - самой амбициозной игрой, над которой вы когда-либо работали?».

И к удивлению многих, Тейлор Куросаки, ответил коротко «Определенно». Разработчик не раскрыл никаких подробностей, а это значит, что мы должны быть терпеливыми. Определенным доказательством того, что мы можем ожидать, являются другие работы Куросаки, в том числе цикл Call of Duty: Modern Warfare.

Из других новостей о Call of Duty 2019 мы знаем, что в итоге геймерам будут представлены как мультиплеер, так и обширная кампания для одного игрока, а также увлекательный режим, посвященный кооперативу. Режим Battle Royale с Black Ops 4 на этот раз не вернется.

Mortal Kombat 11 будет защищена Denuvo

Появились новости об антипиратской защите, что Mortal Kombat 11, которая будет применена к компьютерной версии проекта. На официальном сайте Steam появилась информация, что Mortal Kombat 11 будет использовать Denuvo. Многим игрокам это не понравится, но есть большая вероятность, что после премьеры система будет удалена - когда она выполнит порученную ей роль и защитит проект от пиратов.

Наконец, мы хотели бы отметить, что премьера Mortal Kombat 11 назначена на 23 апреля этого года. Мы будем играть на персональных компьютерах и на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Switch. Важно отметить, что версия для ПК разрабатывается студией QLOC, которая имела дело с ранее портированной игрой Mortal Kombat XL.

Геймплей Days Gone

Имеющаяся на данный момент информация показывает, что Days Gone будет уделять большое внимание повествованию, но это не значит, что разработчики забыли об игре. Напротив, в сети появилось видео геймплея, который выглядит очень круто.

YouTuber по имени JorRaptor, чье видео доступно в сети, решил обобщить все специальные навыки главного героя Days Gone. Среди способностей главного героя: способность давать точные выстрелы (Focused Shot), которые немного замедляют ход времени и повышают точность.

Все навыки делятся на три категории и это позволяет каждому игроку сопоставить опыт с собственными предпочтениями. В каждой категории 15 навыков, что в сумме дает 45.

Премьера Days Gono запланирована на 26 апреля этого года, исключительно на PlayStation 4.