Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Outer Worlds близится к релизу, а Square Enix готовит игру по Мстителям

The Outer Worlds скоро обзаведется датой выхода, а фанаты фильмов Марвел скоро смогут сами окунуться в эту вселенную 
30. 05. 2019 20:42

The Outer Worlds близится к релизу

Студия Obsidian Entertainment готовится к презентации своей следующей работы. Мы говорим об игре  The Outer Worlds, которая, благодаря компании Take-Two, должна была дебютировать на рынке в конце этого года, и которую мы скоро сможем увидеть снова.

Разработчики The Outer Worlds опубликовали короткую заметку в Twitter, в которой говорится о том, что в ближайшие недели мы должны быть начеку. Мы также должны наблюдать за всеми сообщениями, которые будут поступать из «Лос-Анджелеса, Калифорнии, Земли».

Что именно мы можем ожидать? Создатели проекта, скорее всего, сообщат дату его выхода, ведь он определенно ближе к нему, чем дальше. Следует помнить, что дебют «Внешних миров» был запланирован, как уже упоминалось ранее, на неопределенный день текущего года.

В The Outer Worlds мы будем играть на персональных компьютерах, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4. Изначально проект на ПК будет доступен только в магазинах Epic Games и Microsoft, позже игра также будет доступна через магазин Steam. Ждем новых подробностей.

Square Enix готовит игру по Мстителям

Square Enix готовится раскрыть свой следующий большой проект. Речь идет об игре во вселенной Мстителей, над которой в настоящее время работает команда, ответственная, среди прочих за игры серии Tomb Raider.

До сих пор производство не имело официального названия, но теперь его раскрыли и мы знаем, что проект называется «Мстители Marvel». Из того, что было заявлено до сих пор, во время игры мы сможем поиграть за всех персонажей, о которых мы могли мечтать. Мы также примем участие в знаковых событиях.

Хотя проект должен ссылаться на киносагу, он предложит совершенно отдельную и оригинальную историю. Издатель надеется, что в виртуальном мире Марвел мы будем играть и пускаться в приключения не однократно, а на протяжении многих лет, что бы это ни значило.

Мстители Marvel в настоящее время разрабатываются в студиях Crystal Dynamics и Eidos Montreal, и мы, наверняка, узнаем больше об этом на выставке E3 2019, который стартует в следующем месяце. Мы обязательно расскажем обо всех важных анонсах с выставки.