Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Batman: Court of Owls и отличные продажи Borderlands 3

Batman: Court of Owls может показаться в ближайшее время, а Borderlands 3 показывает рекордные продажи 
23. 09. 2019 22:42

Batman: Court of Owls готовится к анонсу?

Студия WB Games Montreal уже выпустила одно производство с Бэтменом в главной роли - приквел к приключениям Блэка, Batman: Arkham Origins, выпущенным в 2013 году. Два года спустя дебютировал полноценный сиквел сериала Batman: Arkham Knight из студии Rocksteady . С тех пор мы мало что слышали о новых приключениях, но скоро все может измениться. Приближается ли премьера Batman: Court of Owls?

О Batman: Court of Owls слухи циркулировали в прошлом году, когда люди WB Games Montreal работали на The Game Awards Gala. Были странные объяснения и фотография одного из сотрудников студии в футболке с логотипом трибунала Совы - коалиции старейших семей в Готэме. Их представители регулярно встречаются, чтобы решить судьбу мегаполиса. Впервые эта организация появилась на страницах комиксов Скотта Синдера.

Borderlands 3 продается с безумной скоростью

Если кто-то был достаточно сумасшедшим, чтобы сомневаться в успехе Borderlands 3, его план провалился. Игра продается лучше, чем горячие пирожки - фантастические результаты только что были объявлены!

За первые пять дней присутствия Borderlands 3 на рынке было продано 5 миллионов копий игры! Это, несомненно, фантастический результат даже для такого популярного бренда. В то же время, это самая продаваемая игра от Take-Two Interactive на ПК, хотя она доступна только в магазине Epic Games. Результат даже лучше, чем у коробочной версии Grand Theft Auto V! По крайней мере, когда дело доходит до первых пяти дней присутствия на рынке.

Borderlands 3 для ПК также является наиболее востребованным предзаказом в Epic Games Store. По словам издателя, количество копий, купленных в цифровой форме, значительно превысило продажи коробок.

Вы добавили свой вклад в этот впечатляющий результат?