Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Почему все еще стоит покупать PlayStation 4

PlayStation 4 вышла давно, но ее актуальность не исчезла 
29. 02. 2020 11:38

Игровые консоли сейчас являются очень популярными среди геймеров и многие из них желают именно PS4 купить даже если до этого они вообще никогда не пользовались приставками. И это отличный вариант, давайте выделим основные преимущества PlayStation 4.

ps 4

Разумеется, часто самой главной причиной, которая «заставляет» пользователей приобрести именно PS4 это игры, которые есть только на данной консоли. И стоит отметить, что эксклюзивов тут выходит довольно много. Конечно, некоторые из них со временем добираются до ПК и других консолей, однако на это может потребоваться несколько лет. К тому же Sony позволяет загружать новинки заранее, еще до официального выхода. Благодаря этому игроки спокойно закачивают все файлы игры и как только игра официально выхолит в продажу, владельцы консоли могут начинать играть. Конечно, сейчас это не ново и многие цифровые магазины игр делают также. Но именно Sony была в числе первых компаний, которые реализовали эту функцию для удобства своих клиентов.

Также PlayStation 4 оснащена довольно мощным железом, благодаря которому разработчики могут делать по-настоящему красивые и технологичные игры. И все идет к тому, что качество картинки будет лишь расти. Поэтому если вам важна реалистичность, консоль от Sony сможет удовлетворить эту потребность.

Следующий важный плюс – это отлично продуманный и спроектированный геймпад DualShock 4. Многие согласятся, что именно джойстик является главным элементом в консоли, так как именно с ним и взаимодействует пользователь. Поэтому он должен быть максимально удобным. За многие годы на рынке Sony сумела создать отличный геймпад. И теперь с каждым новым поколением консолей она делает его лучше и лучше, добавляя новые функции и т.д.

Радует PlayStation 4 и своей стоимостью. По сути, покупая игровую консоль игрок вкладывает деньги в будущее. И в течение нескольких лет он забывает о вложениях и тратится лишь на новые игры. Для сравнения, в случае с ПК, уже через пару лет возникает необходимость улучшения своего железа, так как оно перестает воспроизводить современные игры. Консоли лишены этого недостатка, так как все характеристики заранее известны и разработчики стараются выжимать из этого максимум. К тому же после установки игры она уже выглядит хорошо и не нужно тратить массу времени, чтобы оптимизировать настройки под свое железо. Другими словами, консолью пользоваться гораздо проще.

Как видно, у PlayStation 4 очень много достоинств, за которые уже можно смело покупать данную консоль. Мы уверены, что вы получите от нее массу положительных эмоций и сможете наслаждаться первоклассными играми ежедневно.