Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Продолжение Assassin's Creed и Battlefield 6

Когда мы увидим новые игры любимых франшиз 
29. 04. 2020 15:51

В прошлом году Electronic Arts объявила, что в 2020 году мы не получим следующую серию Battlefield. Мы также узнали, что проект дебютирует в период с апреля 2021 года по март 2022 года. Теперь у нас есть больше деталей.

Представители корпорации опубликовали заявление в VGC, из которого узнаем, что Battlefield 6 поступит в продажу до конца 2021 года. Поскольку у нас нет более точной даты, мы можем только предполагать, что будем играть весной или осенью 2021 года.

«С точки зрения долгосрочных планов студия фокусируется на будущем Battlefield, которое мы передадим в руки игроков в 2021 году», - говорится в заявлении.

Battlefield 6, вероятно, будет кроссплатформенным проектом. Он дебютирует, вероятно, не только на ПК и консолях Xbox из серии X и PlayStation 5, но также на Xbox One и PlayStation 4. Больше информации о проекте, как только она будет опубликована.

В этом году издание Assassin's Creed еще не раскрыто, но есть большая вероятность, что это произойдет в ближайшее время.  Один из аналитиков Niko Partners, Даниэль Ахмад, опубликовал в Твиттере короткую заметку, в которой мы читаем, что китайский филиал Ubisoft готовится к некоторому объявлению. Доступ к уведомлению осуществляется через веб-сайт Weibo. Подробности должны быть раскрыты в ближайшее время.

Что будет объявлено? К сожалению, мы этого не знаем. Есть много признаков того, что это еще один Assassin's Creed. Это самая большая премьера Ubisoft в этом году, и пока мы ничего о ней не узнали.