Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Публикации >

Выбираем лучший рум для игры в онлайн покер

 
04. 11. 2021 11:12

Популярность покера в 2021 году возросла по разным причинам и румы продолжают вести конкурентную борьбу за пользователя. Залогом успеха являются комфортные условия для клиентов. Рассмотрим, какие комнаты преуспели в этой борьбе, как выбрать лучших и начать играть. Материал составлен на основе информации с портала https://pokercashers.com/poker-rumy/.

Критерии выбора покерного рума

Сайты для игры в покер онлайн заботятся о своей репутации. Поэтому они стремятся получить лицензию от комиссии, занимающейся регулированием игорного бизнеса. Сертификат свидетельствует о законности работы и подтверждает надежность. За проверки софта команда уплачивает независимым лабораториям деньги, перечисляет взносы в страховой фонд регулятора.

В случае появления большого количества жалоб от пользователей комиссия может назначить проверки. В случае подтверждения нарушений на оператора наложат санкции и его репутация пострадает.

Быстрые выплаты денег тоже способствуют росту доверия покеристов. Лучшие комнаты не создают условий для длительной обработки заявок и блокировки аккаунтов без объяснения причин. Наоборот, к Кассе подключают множество платежных систем, чтобы облегчить вывод средств, принимают различную валюту и криптографические монеты, чтобы пользователи избежали необязательных расходов на конвертацию валюты.

Важнейшим критерием является эффективность работы поддержки. Перед регистрацией уместно задать саппорту несколько вопросов и посмотреть как они ответят — быстро или с задержкой, решат проблему или ответ не принесет пользы. Непонятная ситуация может возникнуть в любой момент, поэтому служба поддержки должна работать в режиме 24/7. Кроме того, стоит изучить:

  • бонусы,
  • рейкбек,
  • отзывы клиентов,
  • сложность регистрации,
  • обязательность верификации.

Поскольку у покеристов много предпочтений, они могут расширить список исследования. Это не значит, что потребуется самостоятельно открывать покерные сайты и подробно изучать, сопоставлять и выделять лучшие комнаты. Эту работу проделали группы экспертов.

Рейтинг лучших покер румов

Чтобы помочь игрокам сэкономить время, группы специалистов проводят изучение комнат по перечисленным выше критериям и публикуют результаты в виде перечней, где операторы размещаются в порядке убывания качества условий игры.

По результатам проверок площадки получают оценки, а количество набранных баллов служит основанием для прохождения в ТОП или в замыкающую часть списка. На исследования экспертов не оказывают давления заинтересованные третьи лица. Поэтому мнению экспертных групп стоит доверять.

Они могут принимать во внимание разное количество параметров. Поэтому площадки занимают неодинаковые места. Это не должно становиться преткновением — главное, чтобы понравившийся рум регулярно был в числе лучших. В 2021 году в ТОП входили следующие операторы:

  • VbetPoker,
  • PartyPoker,
  • Покердом,
  • ПокерМатч,
  • GGPoker,
  • Poker King,
  • Titan Poker.

Находясь за столами этих комнат, клиенты находятся в безопасности и полностью получают свои выигрыши.

Как начать играть

Для начала потребуется открыть аккаунт, если ранее на выбранной площадке пользователь не регистрировался. Учетная запись создается путем регистрации. Уместно верифицировать данные профиля, чтобы не возникло проблем с выводом денег.

На смартфон или компьютер устанавливается специальная программа с функционалом рума. Мобильные приложения практически не уступают по мощи десктопным. Ограничения могут возникнуть с мультитейблингом. Пополнив счет, клиент получает доступ к лобби. Здесь с помощью фильтров выбирает подходящие параметры для игры и устанавливает настройки внешнего вида по собственному усмотрению. Теперь можно найти место за столом и пытаться выигрывать деньги.