Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о премьере Lords of the Fallen и Elden Ring: Shadow of the Erdtree

 
14. 05. 2023 22:26

Слухи о премьере Lords of the Fallen

Lords of the Fallen, продолжение игры, разработанной Deck 13, скоро получит объявление о дате выхода. По крайней мере, об этом свидетельствует информация, появившаяся в сети. Если верить последним сообщениям, дебют проекта состоится ровно 13 октября этого года. Затем игра будет доступна на ПК и консолях текущего поколения.

Слухи о выходе Lords of the Fallen подогреваются профилем в Твиттере под названием ALumia_Italia. Люди, которые его запускают, регулярно просматривают так называемые Бэкенд магазина Xbox и именно там была найдена информация о том, что новая работа студии Hexworks дебютирует 13 октября этого года. Многие игроки со всего мира ждут выхода этого многообещающего представителя жанра RPG, поэтому релиз в этом году можно только приветствовать.

Lords of the Fallen — это ролевая игра с элементами соулс. Так что нас ожидает высокий уровень сложности, непростые противники, интересные локации и обширная сюжетная линия. Пока, к сожалению, у нас не так много подробностей о том, что готовят разработчики, потому что CI Games не желает ими делиться. Октябрьская премьера могла бы ускорить этот процесс.

В следующем месяце будет проведено множество отраслевых трансляций, в том числе Summer Game Fest, Xbox Games Showcase, а позднее в мае — PlayStation Showcase. Мы держим кулачки за появление Lords of the Fallen на одном из мероприятий. Он разрабатывается для ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Elden Ring: Shadow of the Erdtree может выйти в 2024 году

В настоящий момент From Software работает над несколькими играми. Премьера одного из них, Armored Core 6: Fires of Rubicon, состоится 25 августа этого года, но мы до сих пор не знаем, когда появится в продаже первое (и, возможно, единственное) платное дополнение для Elden Ring. Есть большая вероятность, что Shadow of the Erdtree дебютирует после 31 марта 2024 года.

From Software принадлежит корпорации Kadokawa. Недавно компания опубликовала свои последние финансовые результаты, охватывающие год, закончившийся 31 марта 2023 года. На одной из страниц отчета написано, что Elden Ring отвечает за солидную часть прибыли компании, но, к сожалению, нет прибавки к это в текущем финансовом году. До 31 марта 2024 года план выпуска включает только мобильные игры, Armored Core 6 и предстоящие игры Spike Chunsoft.

Elden Ring: Shadow of the Erdtree не упоминалась, но Kadokawa хочет использовать расширение, чтобы усилить чрезвычайно популярную франшизу в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Это может означать, что премьера DLC состоится весной следующего года. Надстройка находится в разработке с апреля 2022 года, и два года кажутся подходящим временем для такого типа проектов.

В настоящее время Elden Ring доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X|S и Xbox One. На данный момент было продано более 20,5 миллионов единиц.