Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

ТОП 12 моделей игровых ноутбуков 2023 года

 
15. 05. 2023 21:54

Мы рады представить вам наш список лучших игровых ноутбуков. Если вы ищете качественный ноутбук для игр, то вы находитесь в нужном месте. Мы провели исследование рынка и выбрали топ 12 игровых ноутбуков, которые предоставят вам лучший игровой опыт. Представленные модели можно найти на сайте Белый Ветер - https://shop.kz/noutbuki/igrovye-noutbuki/filter/almaty-is-v_nalichii-or-ojidaem-or-dostavim/apply/

ASUS ROG Zephyrus G14 - это один из лучших игровых ноутбуков на рынке. Он имеет процессор AMD Ryzen 9 4900HS и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2060, которые позволяют ему работать с высокой производительностью. Его ультратонкий дизайн и вес всего 1,6 кг делают его одним из самых портативных игровых ноутбуков на рынке.

MSI GS65 Stealth Thin - это еще один лучший игровой ноутбук. Он имеет процессор Intel Core i7-9750H и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti. Он также имеет легкий и портативный дизайн, что делает его идеальным для игровых мероприятий на ходу.

Razer Blade 15 - это игровой ноутбук с высокой производительностью, который имеет процессор Intel Core i7-9750H и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q. Его яркий дисплей с высоким разрешением и высокой частотой обновления позволяет наслаждаться игровым процессом на полную мощность.

Dell G5 15 - это бюджетный игровой ноутбук, который все еще имеет хорошую производительность. Он имеет процессор Intel Core i7-9750H и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1650. Он также имеет красивый дизайн и высококачественный звук.

Acer Predator Triton 500 - это еще один высокопроизводительный игровой ноутбук, который имеет процессор Intel Core i7-9750H и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2060. Его высококачественный дисплей и портативный дизайн делают его идеальным выбором для игроков, которые нуждаются в мощности и портативности.

Lenovo Legion Y740 - это игровой ноутбук с процессором Intel Core i7-9750H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q. Он имеет яркий дисплей с высоким разрешением и частотой обновления, а также красивый дизайн с подсветкой клавиатуры RGB.

HP Omen 15 - это еще один бюджетный игровой ноутбук, который все еще имеет достойную производительность. Он имеет процессор AMD Ryzen 7 4800H и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti. Он также имеет портативный дизайн и качественную звуковую систему.

ASUS TUF Gaming A15 - это бюджетный игровой ноутбук с процессором AMD Ryzen 5 4600H и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650. Он имеет качественный дисплей и крепкий корпус, что делает его прочным и надежным в использовании.

Alienware m15 R3 - это игровой ноутбук с высокой производительностью, который имеет процессор Intel Core i7-10750H и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2070. Его красивый дизайн и качественный дисплей с высоким разрешением делают его идеальным выбором для игроков, которые хотят наслаждаться игровым процессом на полную мощность.

Gigabyte Aorus 17X - это игровой ноутбук с процессором Intel Core i9-10980HK и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Super. Его мощность позволяет запускать самые требовательные игры на максимальных настройках, а его большой дисплей делает игровой процесс еще более захватывающим.

Acer Nitro 5 - это бюджетный игровой ноутбук с процессором Intel Core i5-10300H и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650. Он имеет красивый дизайн и качественный звук, что делает его привлекательным выбором для игроков, которые ищут бюджетный вариант.

MSI GE75 Raider - это игровой ноутбук с процессором Intel Core i7-10750H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2060. Его качественный дисплей с высоким разрешением и частотой обновления, а также качественная звуковая система позволяют игрокам погрузиться в игровой процесс на полную мощность. Кроме того, ноутбук имеет привлекательный дизайн с RGB подсветкой клавиатуры.