Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: World at War - снова Вторая Мировая

 
12. 11. 2008 19:34

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать игры Call of Duty: World at War, созданной Activision Blizzard. По сюжету игры основные действия вновь развернутся во время Второй Мировой войны - в последнем периоде войны на островах Тихого океана и в полуразрушенном Берлине. Так геймерам предстоит принять участие в тяжелых боях, развернувшихся на множестве тихоокеанских атоллах в 1944 году, где десятки тысяч японцев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему, прорывать которую американским пехотинцам будет весьма непросто.

Изнуряющее сражение в полуразрушенных кварталах столицы Третьего Рейха в 1945 году станет последним испытанием для советских воинов в многолетней ужасной войне.

Также отметим реалистичную физическую модель, исторически достоверное вооружение и возможность использовать трофеи. Примечательно, что сослуживцы игрока и солдаты противника действуют в точном соответствии с историческими реалиями. Так японцы умело устраивают засады и прекрасно ориентируются в джунглях, а немцы - в паутине берлинских улиц. Кроме этого, появилась интересная возможность одновременного прохождения кампании – для двух пользователей на одном экране и до четырех игроков по сети.


Call of Duty: World at War появится в продаже 20 ноября 2008 года в джевел и подарочной упаковке.