Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

The Settlers 7 - битва за трон

 
13. 04. 2010 15:23

Компания "Новый Диск" отправила в печать новую часть легендарной стратегической игры The Settlers под названием "The Settlers 7. Право на трон", разработанную студией Blue Byte Software и издаваемой Ubisoft.

 

Игрокам предстоит в очередной раз возглавить фантастическую страну и привести ее обитателей к счастью и процветанию! Но путь этот будет не таким уж и легким. Предстоит активно развивать свое государство, его экономику, армию и технологии. Отметим весьма интересную систему управления страной, в которой органично сочетается экономическая, военная и религиозная составляющие, позволяющую сформировать свой, уникальный стиль управления. Сюжет стал еще интереснее, а графика - симпатичнее.

 

"The Settlers 7. Право на трон" появится в продаже в джевел-упаковке, в подарочном и коллекционном изданиях 15 апреля 2010 года. Подарочное издание включает диск с игрой "The Settlers 7. Право на трон", руководство пользователя, диск с музыкой из игры, плакат и код для загрузки дополнительного игрового контента – декоративной арки и двух уникальных защитных сооружений. В состав коллекционного издания входит полная комплектация подарочной версии, а также уникальная фигурка одного из персонажей игры.