Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"EVE Online. Патент капитана" - новые приключения в Космосе

"1С-Софтклаб" сообщила об отправке в печать русского дистрибутива многопользовательской игры"EVE Online. Патент капитана" 
11. 10. 2011 18:11

Фирма "1С-Софтклаб" сообщила об отправке в печать русского дистрибутива многопользовательской игры"EVE Online. Патент капитана", разработанной компанией CCP Games.
Геймера предстоит окунуться во всю прелесть межзвездных путешествий, космических сражений,  влияния и славы в безграничной фантастической вселенной.  Космос здесь бороздят всевозможные межпланетные корабли, тип, размер и конструкция, которых всецело зависят от намерений и амбиций их владельцев. Отметим, что в мире EVE Online практически неограничен выбор профессий. Можно стать наемником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом космофлота.
Примечательно, что в EVE Online нет уровней и классов: направление развития героев определяется лишь фантазией пользователей. Отметим и большой масштаб сражений, где моугт принимать участие тысячи игроков.
"EVE Online. Патент капитана" появится в продаже 21 октября 2011 года в как в джевел-упаковке, так и в коллекционном варианте в диджипаке. Стандартное издание включает подписку на месяц игры, премиальную валюту в размере 2000 Aurum, а также предметы, дающие возможность быстро освоиться в виртуальном мире EVE.
В коллекционном издании дополнительно имеется красочный арт-бук "Мечты о будущем", созданный специально для российского издания художниками CCP Games; руководство пользователя "Судьбы богов";
CD с саундтреком; имплантат, ускоряющий процесс обучения начинающих персонажей; премиальную валюту в размере 5000 Aurum; а также эсминец класса "Коерсер" и форменные кители "Эсквайр" и "Экзекьютор".